Перейти к публикации

Отзывы


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оставляем свои отзывы об услугах, которые предоставляют пользователи в теме Где отремонтировать Xbox 360?

 

Флуд и оффтоп запрещены. Отзывы только о тех людях, которые отписались в соответствующей теме. В отзыве:

1. Обязательно указать имя пользователя, который ремонтировал Вам консоль.

2. Желательно указать ревизию консоли, сколько примерно консоль проработала до поломки и код ошибки(тип поломки, если у вас, к примеру, проблемы с приводом или Вы не знаете кода ошибки). Кодом ошибки называется хххх код или Ехх код(например, 0102 или Е74 соответственно). 3 огня, 1 огонь и т.д. не являются кодами ошибок.

3. Если консоль была отремонтирована достаточно давно(больше месяца назад), то так же укажите, сколько консоль проработала после ремонта.

4. По возможности, указать, как была отремонтирована консоль.

5. Свой комментарий и прочая информация на свое усмотрение, но в рамках темы и правил форума.

 

Отзыв, как минимум, должен содержать: имя пользователя, тип поломки(или тип предоставленных услуг) и Ваш комментарий(оценка). Сообщения, не имеющие какую-либо необходимую информацию, будут удалены. Запрещены отзывы об услугах прошивки, восстановления ключей и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Nickel

2. Ревизия X-Box 360 Xenon

Отработала консолька более года

Код ошибки три огня. 0020

3. Консоль уже 2 недели у меня, за все время проблем не обнаруженно...

4. ребол шарами GPU, CPU Переделка Креплений

5. Очень благодарен Владиславу, за быструю и качественную работу.. Работой очень доволен, приятно иметь дело с такими мастерами...

Всем рекомендую, а почтовая пересылка для меня была мелочь, все равно не к спеху делал

Изменено пользователем Lis92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Philipsstar

2. Falcon

Отработала около 1,5 лет, Е74

3. Отработала после ремонта около месяца, эксплуатировал по 1-1,5 часа в день

на данный момент опять сломалась, Е74

4. С слов ремонтника - делался ребол "заводским методом" + усиливалось охлаждение.

Я подозреваю обычный прогрев, а при вскрытии своей консоли обнаружил что охлаждение без изменений, он просто выкрутил вентили на "макс". Посмотреть не пустил - "своя технология", не могу показать, проверять при мне работоспособность отказался проверить.

5. Ставлю жирный минус. Никому не советую обращатся к этому человеку и его "фирменной" технологии.

По гарантии не поеду, жалко времени и холодно на улице час ждать, пока он прогреет.

Буду пробовать у другого ремонтника делать нормальный реболл (в моем понимании - переклейка процессора видеокарты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickеl. два ксенона,ошибки с них не снимал,оба с красными огнями,при этом один прижимали очень экстремально,до огней проработали около года и фалькон отработавший 1год и 3месяца и выдавший 0102,отправил ж/д Владиславу.он поднял все 3 бокса,ксенонам был сделан ребол гпу и цпу,фалькону реболл гпу+переделка креплений на все три бокса.вот уж чему удивился,так это что ему удалось вернуть к жизни прижимной ксенон-так как прижимали и грели его нещадно.в общем человек свое дело знает,достаточно глянуть на его посты.проделанной работой очень доволен,этого мастера рекомендую всем-недорого и очень качественно.Владислав,огромный респект и спасибо Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Xenon, 3.5 года, E74

3. Полтора месяца после ремонта, всё ок.

4. Реболл ГПУ, доработка системы охлаждения

5. Качественно, быстро, рекомендую. Результат работы был наглядно продемонстрирован и какие изменение в системе охлаждения. Приставка собиралась уже при мне.

Изменено пользователем Ilhass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. timurmurmur

2. Falcon

3. два месяца нормального юзанья после ремонта, все ок.

4. Реболл ГПУ (ну теперь то мне видимо настоящий реболл сделали), + доп.вентилятор на маленький радиатор.

5. Качественно, рекомендую.

Наглядно продемонстировал (на фотках) что у меня было сделано до него (ремонт Philipsstar, за такой ремонт надо наказывать!). Вообщем в этот раз я остался доволен. Буду рекомендовать его всем знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. timurmurmur

2. Xenon, почти 4 года. Е74

3. пока живой

4. Реболл ГПУ, Замена охлаждения

5. Отличный мастер!

Все объяснил, что и как делал. Прошлый ремонтник оставил после себя ластик (в боксе!) и болты и шайбы там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Nickel

2. Ревизия X-Box 360 Zefir

Отработала консолька полтора года года

Код ошибки три огня. 0022

3. Приставка работает уже более 3 месяцев, полет нормальный )))

4. ребол шарами GPU, CPU Штатное крепление, 120 мм. вентилятор на обдув, привод на "улице" )) Подстарховался может и через чур - зато надежно!

5. Парень знает свое дело! Я кстати отправил и интернета у меня не было, дак потом сам на связь вышел, уже по карте меня искал где я живу в какой области ). Фотки ребола преслал, попросил сделать еще фото - сделал. Очень быстро вобщем, я не ожидал. Судя по тому что поставил на штатное крепление обратно - говорит о том что Мастер уверен в своей работе! Ну рекламу давать не буду конечно, пообщайтесь.

Спасибо Владислав, своими силами я бы точно ее не отремонтировал )). Так как оказалось что у меня под ЦПУ кажется шары слиплись - вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1Philipsstar

Отремонтирован бокс от 3ёх огней, на данный момент показал 3 огня и снова код ошибки 0020, после месяца игры, больше к этому "мастеру" не ногой и вам совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

timurmurmur

Поднял бокс после того как его отремонтировал Philipsstar, человека знаю давно, жалко не обратился к нему сразу. Огромный респект этому парню делает всё качественно и на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
1Philipsstar

Отремонтирован бокс от 3ёх огней, на данный момент показал 3 огня и снова код ошибки 0020, после месяца игры, больше к этому "мастеру" не ногой и вам совету.

А можно адресок его,а то думаю он ник сменит и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philipsstar

falcon E74

не проработал и месяца

сделал обычный прогрев и врубил вентиль на максимальные обороты

однозначно "черный список"

языком (убылтывая по телефону) парень однозначно работает, лучше чем руками

первый этаж в пятиэтажке на ул. Демьяна Бедного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервесный центр Мобильный сервис.

г. Новосибирск(пл. Маркса) у них 3 отделения

фалькон. ошибка е74, 1 огонь

отдал 3500р

проверить отказались типа телика нету)))гарантию дали 1 мес.

привёз домой, включаю и опять та же ошибка!!!!! :shok: да еще потеряли набалдашник на светодиоды!!!!! больше к этим "мастерам" :lazy: не ногой!! :mad: хотя вроде всё прилично было.

деньги сказали готовы вернуть)))

Изменено пользователем zeDEanz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philipsstar

Менял у него привод год назад,накрылся через пару месяцев,были отговорки с его стороны,типа сам виноват,дерьмовыми болванками пользуешься,поменял у него второй раз на лайтон-правда всего за 1.000 рублей,опять накрылся,три красных огня ошибка привода(неправильная прошивка)! Вот его аська 251691189,м.Полежаевская,ул.Демьяна Бедного,корпус вроде бы первый,точно не помню,на первом этаже в угловой квартире слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vvbbn Отличный мастер ! с хорошим оборудованием, делает быстро прям при вас гарантию даёт на 6 мес., и дешевле чем все кто ремонтируют боксы на этом форуме я всех обзванивал! сделал 2 приставки с разными ошибками первая мес. работает, другую тока отремонтировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Falcon, 2.5 года, E74

3. Реболл ГПУ,чипов памяти, доработка системы охлаждения

4. Огромное спасибо! Рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Nickel

2. Ревизия X-Box 360 zephyr

Отработала консолька 2 года

Код ошибки три огня. Е74

3. Консоль уже полгода у меня, проблем нет.

4. ребол шарами GPU и CPU

5. Очень доволен, по моему желанию фотографировал процесс ребола. Бокс отремонтировал и потестил быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vvbbn

Рекомендую всем и каждому - отличнейший мастер, делает всё очень быстро, качественно, аккуратно. Профессиональным оборудованием, даёт гарантию! :good:

Очень хороший человек, не мог не написать, но он из тех самых единиц, которые делают в первую очередь чтобы помочь, а деньги уже на втором месте, если не дальше. :rolleyes:

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1. timurmurmur http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=19150

2. Falcon, 1.5 года, E74

3. Реболл ГПУ,чипов памяти, доработка системы охлаждения

4. Огромное спасибо!

Изменено пользователем rdl7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

1.Nickel

2.отправил 2 консоли falcon одна с тремя огнями на ней же стоял xbreboot, вторую рабочую

3.пользуюсь консолью уже 2й месяц, нкаких проблем)

4.пересадка нанд и цпу(очень качественно), с приложенными фото

5.очень доволен работой мастера, отремонтировал в качественно и в короткие сроки. Всем рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Nickel (Владислав)

2. Falcon с XBReboot (без красных огней)

После покупки работала месяца 3-4 затем стала подвисать на загрузке, красных огней небыло. Было решено превентивно решить эту проблему. Обратился к Владиславу, обсудили что можно сделать, что лишнее и просто приятно пообщались на тему железа.

3. После того как Владислав провел оговоренные работы консоль работает без проблем уже 3 месяца. Работа выполнена настолько качественно, что я боюсь недождаться когда она сломается и я смогу с чистой совестью купить новую слимку

4. реболл, перепайка памяти, установка доп. вентилятора на радиатор и вольтмод на этом вентиле

5. С Владиславом приятно работать, все подскажет, расскажет, что стоит делать, а что не имеет смысла и не надо тратить на это деньги. Сама работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Все этапы работы были сфотографированы и высланы мне электронкой что особенно приятно. Посылку высылал почтой, никаких проблем. Общение через ICQ. Великолепный сервис, теперь по всем вопросам железа приставок буду обращаться только к Владу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1.Nickel

2.Отправил 2 консоли Jasper одна с тремя огнями на ней же стоял freeBOOT, вторую без ключа (рабочую)

3.Пока не получилось как следует протестить консоль после операции,но думаю что будет жить очень долго :)

4.Пересадка nand + cpu (очень качественно), фото перепайки показал!

5.Очень доволен работой Владислава! Отремонтировал быстро и качественно. Всем рекомендую! :)

Изменено пользователем cyku77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не обращайтесь к Philipsstar который живет на демьяна бедного 20 к 4 кы 21 , жулик он сделл прставку содрал 2000 р, а она накрылась через 4 дня, встречу на улице пусть ждет беды. телефон для желающих с ним пообщаться 89015333433

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

1. Сломалась у меня приставка Xbox360

2. ревизия FAlcon проработал 1.5 года

Было 3 огня и привод заедал , лазил везде где только можно у всех есть и нарекания и плохие отзывы .

Верить всем не уважать себя.

Ну и как ни странно наткнулся на игрушки нет. там ник Philipsstar

Позвонил узнал был сегодня у него к 12 часам приехал.

Что он делал с чипом просто жесть такого не видел.

Жесть в хорошем слове.

Короче говоря я так понял ребол делал снял чип потом шарики какие то на него поменял .

Я не разбераюся но делал при мне .

Скажу большущее спасибо и по рекомендую друзьям.

Приставку забрал через 1.5 часа но и чаем угостил еще раз спасибо.

А про то что кто то пишет вот да так, как говорится веря всем не уважай себя. :)

Изменено пользователем momo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...