Перейти к публикации

Call Of Duty: Classic на этой неделе в Xbla


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Classic на этой неделе в XBLA

 

http://assets.vg247.com/current//2009/08/callofduty.jpg

 

Майор Нельсон подтвердил, что Call of Duty: Classic выйдет на этой неделе в XBLA по цене 1200 MS points.

 

Если вы приобрели Hardened или Prestige версию Modern Warfare 2, то, скорее всего вы уже получили игру.

 

Напомню, что Call of Duty: Classic - ремейк оригинального Call of Duty для XBLA

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они графику подкрутят будет круто.Ждём,первый Код один из лучших игр на тематику Великой Отечественной(правда,у меня миссия в России вызывала смех,потому что "Вася" с русским лицом говорил на чистейшем английском,а это атмосферу губило,но это единственный минус игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty: Classic - ремейк оригинального Call of Duty

Первый раз слышу о таком римейке O_o Хотелось бы увидеть скриншоты O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, в псн скачал еще в середине ноября, если на в первой трети месяца.

Соне гавно, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вася" с русским лицом говорил на чистейшем английском,а это атмосферу губило,но это единственный минус игры).

Дурак шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда,у меня миссия в России вызывала смех,потому что "Вася" с русским лицом говорил на чистейшем английском,а это атмосферу губило,но это единственный минус игры

заелись уже что даж на комп лицуху купить не могут :biggrin:

фул рашн спич причем достаточно качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне гавно, ок.

 

Че это дети тут забыли? уроки отменили у вас чтоли?)

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли он включать аддон United Offensive? И сорри если глупый вопрос - будет ли доступен с российским айпишником?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли он включать аддон United Offensive? И сорри если глупый вопрос - будет ли доступен с российским айпишником?

про аддоны речи не было,так что наврятли.

насчет скачки пока еще рано говорить-там видно буит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо кто то ещё не забанен? :)

дык лицушнеги да пиратов-везунчиков единицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрена лысого)))) даж демка не качается -"регион бла бла бла...."

с впн спариваца нах надо

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркада уже доступна в лайве, игру можно скачать только после смены IP на пендосовский.

Кстати есть VPN PPTP с Russianproxy, могу продать доступен до 12/4/2009 пишите в личку договоримся (Возможен обмен на остатки поинтов)

Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак шоль?

И в чём я дурак?Проходил английскую версию на ПК.Последние миссии в России помню(русской речи не слышал,только английскую).Когда нечего сказать-лучше промолчать,а не писать/говорить непонятно что.

Изменено пользователем Globalpeace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...