Перейти к публикации

Prince Of Persia: The Forgotten Sands


cyku77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://mgnews.ru/post/newsimage/4914/prince-of-persia-sot.jpg

 

Сегодня Ubisoft анонсировала, что игра Prince of Persia: The Forgotten Sands находится в разработке и выйдет для консолей в мае 2010 года. Эта игра возвратит нас к сюжету Prince of Persia Sands of Time. Игра будет сочетать в себе полюбившиеся фанатам игровые элементы оригинальной серии наряду с новыми геймплейными инновациями.

 

Источник mgnews.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prince of Persia Sands of Time-самая моя любимая часть посмотрим,что обстоит с этой игрой,надеюсь не будет так,как с prince of persia 4(назову её так поскольку не помню название)не хочу чтоб был open world Изменено пользователем DRAGON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря, игра по фильму по игре.

:good:

если это продолжение принца 2008,то больно рано, они осенью выходят(как и асассины) если игра по фильмы(а дата выхода на это намекает) то понятно, что буит угешечка. тем болеее сразу и на портативках...эх, некогда супер серия была, в говно скатили...хотя постойте, был же принц3д на дримкасте и пк, отстойная игра, но пришел сам Джордан Мехнер,и сделали великолепный Сендс Оф Тайм...но нет, еще одно славное перерождение врядли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, 1) никто не сказал что игра будет по фильму

2) Ubisoft может просто сделать игру с общим контентом из фильма, то есть чтобы чем-то перекликались (локациями например), см. ассассинс крид 2, аватар. Но и то вряд ли.

Ну и да, хотелось бы чтоб повеселее предыдущей части, а то они упор сделали там на визуальную красоту и стиль, при этом забив на геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кстати понравился последний принц.. вот правда если бы они его не называли Принцом Персии было бы лучше.. все таки совершенно другая история, стилистика, да и в принципе сама игра.. слишком простой мне кстати показалась.. в общем игра мне понравилась.. а вот название нет.. так что надеюсь на какое то новое возрождение серии.. но не такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, 1) никто не сказал что игра будет по фильму

2) Ubisoft может просто сделать игру с общим контентом из фильма, то есть чтобы чем-то перекликались (локациями например), см. ассассинс крид 2, аватар. Но и то вряд ли.

Ну и да, хотелось бы чтоб повеселее предыдущей части, а то они упор сделали там на визуальную красоту и стиль, при этом забив на геймплей.

1) игры не по фильму не выходят вместе с фильмами

2) может сделать с общим контентом из фильма, который никак не вяжется с историей Принца и Элики?

 

Принц 2008 это новое перерождение, забудьте про пески, нравится вам это или нет. А вот играизации экранизации игры, ну никак не может быть сиквелом прошлогодней части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...