Перейти к публикации

Microsoft работает над "новым экспириенсом во вселенной Halo"


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft работает над "новым экспириенсом во вселенной Halo"

 

http://img13.nnm.ru/d/a/5/8/c/7132e389ed2dab43394e2dc05ea_prev.jpg

 

Согласно списку вакансий Microsoft, компания ищет нового дизайнера для создания нового экспириенса во вселенной Halo. Сайт Connected Consoles предполагает, что дизайнер Microsoft нужен не для Halo: Reach, а для совершенно нового проекта во вселенной Halo.

 

"Microsoft Game Studios' 343 Industries ищут незаурядный художественный талант, который поспособствовал в создании нового экспириенса во вселенной Halo."

 

Во второй вакансии говорится следующее:

 

"Microsoft Game Studios' 343 Industries ищут острый глаз и ловкие руки, чтобы помочь вдохнуть новое виденье в новый экспириенс Halo."

 

Не только Microsoft ищет новые таланты, но и Bungie:

 

"Вы любите сложные задачи при создании великолепного геймплея? У Вас есть 10 идей относительно того, как сделать интерфейс игрока в Halo лучше?"

 

"Раз так, у нас есть работа для вас! Студия Bungie ищет творческого и трудолюбивого главного дизайнера по геймплею для нашего следующего проекта."

 

Bungie утверждают что Halo: Reach их последний проект Halo. Если бы эти списки вакансий касались Reach, разве бы они не указали название игры, а не просто сказали бы "наш следующий проект"? Сайт Connected Consoles предполагает, что мы можем увидеть больше проектов Bungie во вселенной Halo.

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже жду с нетерпением, играю во все части хало, начиная с 1 части на 1-боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше Хало, хороших и разных

Гало, а не хало. Где ты видел мегахерц? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это будет продолжение Halo Wars...

+1 :) тема не раскрыта, я только начал входить во вкус и сюжет кончился. Еще бы пару частей хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало ворс 2 будет по любому, у первой отличные продажи, вопрос лишь в том, кто её будет делать, и как это отразится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :) тема не раскрыта, я только начал входить во вкус и сюжет кончился. Еще бы пару частей хотя бы...

тогда это уже будет конвейер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie утверждают что Halo: Reach их последний проект Halo.

 

Ага, конечно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже когда они уже успокоются с этим хало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...