Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста. Разница между прошивками.


Sempla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня привод Лайтон прошивка стоит iXtreme 1.4.1 чем он отличается от 1.5.1 или 1.6.1 ? Есть ли принципиальная разница ? Стоит ли шиться на более новую ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори ) 1.5.1 прошивка стоит )))Ошибочка вышла ) Ну а вообще стоит ли шиться на 1.6.1 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я гоню ? У меня стоит привод лайтон 100 % А вот насчет прошивки не совсем уверен но игры патчу под 3 волну !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем жди Ixtreme LT, как её ждут все. Скоро-скоро уже, вся новая инфа по выходу прошивки вот на ентом сайте http://twitter.com/TeamJungle, ну и как-только-так-сразу ты увидишь сообщение на форуме большими буквами, что LT ВЫШЛА! Тебе каждый посоветует ждать именно эту прошивку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что даст LT прошивка? новых клиентов на бан в 2010?

Думаешь со старой прошивкой бан не грозит? ЛТ прошивка даст независимость от волн, не надо будет патчить образы, не надо будет использовать активейт исо, и до волны банов можно будет сидеть и не парится, что тебя забанят (если шился на офф прошивку конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем жди Ixtreme LT, как её ждут все. Скоро-скоро уже, вся новая инфа по выходу прошивки вот на ентом сайте http://twitter.com/TeamJungle, ну и как-только-так-сразу ты увидишь сообщение на форуме большими буквами, что LT ВЫШЛА! Тебе каждый посоветует ждать именно эту прошивку.

Спасибо за пояснение. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь со старой прошивкой бан не грозит? ЛТ прошивка даст независимость от волн, не надо будет патчить образы, не надо будет использовать активейт исо, и до волны банов можно будет сидеть и не парится, что тебя забанят (если шился на офф прошивку конечно)

 

С любой левой прошивкой грозит бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanlock, не тупи. чел сказал по существу) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanlock, не тупи. чел сказал по существу)

 

Ты то от куда знаешь ? Догадки ? Ну тогда догадки держи при себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyku77, завернись "набивалка постов". Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...