Перейти к публикации

Xbox 360, Hdd 250 Gb, Джой, не забанен, не горел


Griff_m4a1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XBOX 360. Плата Xenon(самая первая, улучшена система охлаждения). Привод Hitachi-LG GDR-3120L, прошивка Xtreme(читает все игры без патчей, в том числе 4-ой волны).

Консоль не забанена. Но не советую входить сейчас в лайв пока не выйдет новая прошивка.

 

комплектация:

Винчестер 250 Гб (не оригинал)

Джойстик

Компонентный кабель

Коробка и документы

5 игр: F.E.A.R.2, Burnout Paradise, Halo 3, COmmand & Conquer 3 Tiberium Wars, Open Season.

 

Для связи:

моб.: + 7 951 659 78 28

контакт: http://vkontakte.ru/id54286971

аська: 420675282

e-mail: griff.anderson@gmail.com

Изменено пользователем Griff_m4a1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажится или ты ксенон за 10 000 продаёш? :laugh2:

Нет, это реальность ), бокс хорошо работает, улучшена система охлаждения, поставлены дополнительные кулеры вовнутрь, ни разу не горел, ему около года. Продаю за 10 штук, т.к. винчестер 250 гигов. Ну а так винч где-то 3 штуки стоит ну и консоль 6-7 штук. Хорошая цена. К тому же как я говорил торг уместен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда только такие берутся...

Погугли брахолку - за 10 тысяч можно купить фалкон элит.

Ксенону по определению не может быть "около года" - их в 2007 перестали выпускать, так что ему 2 года минимум.

 

Реально продать за 2к винт, и за 4к коробку со всем фаршем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда только такие берутся...

Погугли брахолку - за 10 тысяч можно купить фалкон элит.

Ксенону по определению не может быть "около года" - их в 2007 перестали выпускать, так что ему 2 года минимум.

 

Реально продать за 2к винт, и за 4к коробку со всем фаршем.

Винт и за 3500 можно продать. ну а сама консоль стоит не больше 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда только такие берутся...

Погугли брахолку - за 10 тысяч можно купить фалкон элит.

Ксенону по определению не может быть "около года" - их в 2007 перестали выпускать, так что ему 2 года минимум.

 

Реально продать за 2к винт, и за 4к коробку со всем фаршем.

 

А я знаю откуда такие как ты берутся ))), просто чувак без денег, и экономишь на каждом рубле. Есть барахолка с фэлкон-элит, пожалуйста покупай. А я продаю с винчом 250 гигов, Ксенон и с улучшенным охлаждением, что гарантирует что он не сгорит 100%. К тому же есть торг. Отдельно винчестер пока не собираюсь продавать... Хочу целиком комплект...

 

P.S. Ксенону поидее года 2 верно, но он работал только полгода и года полтора стоял, так что он не так плох )

Изменено пользователем Griff_m4a1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи это 2006 года коробка

Хватит палить ), да она 2006 года выпуска ) это же ксенон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up. Есть покупатель. Снижаю цену до 8 500 руб. Если до завтра возьмете за такую цену то продам вам. Начинаем торги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up. Окончательная цена 8 000 руб. уже без торга...Налетаем :lazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE:

Привод заменен на другой от Бокса 2008 года. Привод BenQ с последней прошивкой 1.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, налетайте ) товар отличный )

Привод новый, т.ч. лазер не сильно изношен. Винчестер на 250 гигов - тоже новый.

Только сама консоль старая, но работает она хорошо!

Изменено пользователем Griff_m4a1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан давай я возьму

за 4к без харда

 

Ты че издеваешься за 4к? Я хочу весь комплект продать, Саму консоль продам за 5 500. Хард за 2500. К тому же ты из МСК!

Изменено пользователем Griff_m4a1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кому-нить нужна это шляпа?) Я сам не понимаю зачем нужен 250 гб винч, но цена хорошая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...