Перейти к публикации

Far Cry 2


MADFLY05
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НИ - ХРЕ - НА.

Человек улетит(по идее).Просто когда ты держишь оружие в руке,ты становишся с ним одним целым.Попробуй подвесить дробовик на леску и зажать курок.Дробовик отлетит в противоположную сторону от выстрела,с такой же силой отлетит и человек.

373834[/snapback]

А с какой силой улечу я если в меня кинуть камень ? В крайзисе кореец улетал ... может это только корейцы can fly ? Я тоже хочу ! Только подвесь камень на леску .... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не,просто я его сообщений непонимаю.Набор слов,да и только.

373845[/snapback]

Ну включай мозг тогда поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korlex +1  :)

вообще-то от выстрела дробовика жертва не отлетит... доказано в MythBusters  :grin:  ибо сила действия равна силе противодействия... тогда пусть и ГГ отлетает при выстреле  :grin:

 

зы а игра мне очень нравится, ради такой и GTX 280 55nm можно купить... физика супер, что бы не говорили.

373815[/snapback]

Я это понимаю, и серию разрушителей кстати тоже смотрел, НО у нас тут в играх не совсем реальная жизнь, а скорее голливуд. Все что происходит на экране в фаре в принципе не реально(думаю объяснять тут не нужно). Так вот поэтому лучше пусть человек отлетит от выстрела из дробовика, чем он просто замертво повалится на землю, мне так интереснее будет и веселее, как и многим впрочем.

 

ЗЫ физика и графика супер это правда, но зачем тратить кучу бабок на GTX 280. На том же HD4870 все будет летать, но цена намного ниже. А еще можно подождать HD4870X2, вот она то точно будет лучшим выбором по соотношению цена/производительность, нежели GTX 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИ - ХРЕ - НА.

Человек улетит(по идее).Просто когда ты держишь оружие в руке,ты становишся с ним одним целым.Попробуй подвесить дробовик на леску и зажать курок.Дробовик отлетит в противоположную сторону от выстрела,с такой же силой отлетит и человек.

373834[/snapback]

Дурак да? Масса человека слишком большая чтобы несколько грамм дроби сдвинули её с места хотя бы на полметра.В школе надо учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак да? Масса человека слишком большая чтобы несколько грамм дроби сдвинули её с места хотя бы на полметра.В школе надо учится.

374108[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак да? Масса человека слишком большая чтобы несколько грамм дроби сдвинули её с места хотя бы на полметра.В школе надо учится.

374108[/snapback]

Ты я вижу тоже не учился :) Масса это не главное, важны две величины - скорость и масса, те импульс. Считаем по закону созранения импульса и получаем скорость, при которой тело человека может быть хотя бы сдвинуто, правда с огромными погрешностями, пренебрежением упругости тела, силы трения и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. При попадании из крупнокалиберной винтовки, человека запросто отбрасывает на ~ пару метров, т.к. пуля с дульной энергией в 18.000 Дж - это как автомобиль несущийся на скорость 100 км/ч. Поставьте человека и посмотрите, как его отбросит при столкновении с машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. При попадании из крупнокалиберной винтовки, человека запросто отбрасывает на ~ пару метров, т.к. пуля с дульной энергией в 18.000 Дж - это как автомобиль несущийся на скорость 100 км/ч. Поставьте человека и посмотрите, как его отбросит при столкновении с машиной.

374130[/snapback]

ты чо дурак чтоли ))) одно дело это автомобиль, очень большой вес и масса, другое дело пуля :grin:

в MythBusters из снайперки 50го калибра стреляли и Бастер просто упал... пуля просто прошла сквозь туловище и всё, как она отбросит то ? :grin: даже с применением бронижелета не улетишь... а пуля 50 калибра это извините с огурец величиной :lol:

карочи учите физику :grin: :grin: :grin:

 

чтоб пуля отбросила человека на ~ пару метров ей как минимум надо быть с футбольный мяч :P ибо отброс зависит не только от скорости и массы, но и от площади соприкасновения :rolleyes:

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб пуля отбросила человека на ~ пару метров ей как минимум надо быть с футбольный мяч  :P ибо отброс зависит не только от скорости и массы, но и от площади соприкасновения  :rolleyes:

374139[/snapback]

 

Зачем мячи портить? Есть же пушки) Пулей действительно не возможно сдвинуть тело более чем на пару сантиметров, даже если калибр будет зверским а на человеке будет бронежилет. Слишком они маленькие и слишком большая проникающая сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню одно видео смотрел,так вот там мужик когда стрелял из ружья, отлетал метра на 2 , а взади него стоял диван чтобы удобно падать:)

У когото пушка просто улетала

Ты я вижу тоже не учился  Масса это не главное, важны две величины - скорость и масса, те импульс. Считаем по закону созранения импульса и получаем скорость, при которой тело человека может быть хотя бы сдвинуто, правда с огромными погрешностями, пренебрежением упругости тела, силы трения и прочего
+1

m1v1+m2v2=(m1+m2)v' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и баян, но тут дофига видео в хорошем качестве с версии для бокса :)

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1422606...ire_072308.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и баян, но тут дофига видео в хорошем качестве с версии для бокса :)

http://xbox360.ign.com/dor/objects/1422606...ire_072308.html

374193[/snapback]

 

Мне показалось , что версия для ПК, выглядит на порядок качественнее. Да и с фреймрейтом там дела получше.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к релизу версию для приставок подправят, но уже сейчас игра фантастически выглядит и на консолях) Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь к релизу версию для приставок подправят, но уже сейчас игра фантастически выглядит и на консолях)

374211[/snapback]

+1,но не думаю,что консольная версия будет выглядеть так же или лучше пк-версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1,но не думаю,что консольная версия будет выглядеть так же или лучше пк-версии)

374214[/snapback]

Ну если будет также как и с КОД 4, то уже гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если будет также как и с КОД 4, то уже гуд :)

374215[/snapback]

А я не знаю,как с код4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю,как с код4.

374219[/snapback]

Тоже не знаю. Навер были подкручены текстуры и спецэффекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну писи версия была немножко лучше консольной)

Тоже не знаю. Навер были подкручены текстуры и спецэффекты

угумс)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация похуже

Ну не на столько, проблемы в проседании ФПС - вот это самое главное конечно.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проседания есть практически во всех играх на боксе, они не так сильно мешают и не особо раздражают. Тем более тут времени еще много, можно оптимизациями заняться вплотную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...