Перейти к публикации

Какая лучшая прошивка если не нужен лайв?


lfey03
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая лучшая прошивка если не нужен лайв?Просто слышал есть будто есть такая старая прошивка на которой идут все игры спокойно но не для лайва.Факт или слух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая лучшая прошивка если не нужен лайв?Просто слышал есть будто есть такая старая прошивка на которой идут все игры спокойно но не для лайва.Факт или слух?

старая прошивка xtream на ней идут все игры, в лайв лучше не суваться, т.к проверяют сам факт на прошитый привод, или по последним данным, проверяют образ на видео сектора, если на двух слоях находятся видео файлы, то это лицензионный диск, прошивка xtream не подходит по всем критериям, если хочется играть в лайве - ждите LT

Изменено пользователем rackast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старая прошивка xtream на ней идут все игры, в лайв лучше не суваться, т.к проверяют сам факт на прошитый привод, или по последним данным, проверяют образ на видео сектора, если на двух слоях находятся видео файлы, то это лицензионный диск, прошивка xtream не подходит по всем критериям, если хочется играть в лайве - ждите LT

 

Будете искать прошивку xtream - не найдёте

Xtreme она называется...

 

Где вы вообще названия берёте такие исковерканные? Один сказал - другой повторил?

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно ради тупого вопроса тему создавать ? Что за дети пошли!

 

человек первый раз на форуме, не соориентировался, да и вряд ли такая тема уже есть, а найти в куче мусора - неарельно, да и зачем?

проявляйте уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек задал четкий вопрос - ему начали втирать про ЛТ тутже) вот именно по такому принципу тут все ответы почти и диктуются, спросил как пройти в библиотеку - показали дом союзов.

Да есть нонстелс прошивки на которых идут любые игры любых волн, примером такой прошивки является нонстелс xtream 1.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одно НО, на новые приставки, а точнее на приставки с приводом LiteOn таких прошивок нет. Для этих приводов пока самая лучшая прошивка Ixtreme 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtream на ней идут все игры, в лайв лучше не суваться

 

а щас хоть на какойто можно суваться? хорошие советы раздают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос а какая прошивка для benq есть чтобы все волны запускала нормально включая пятую и игры от xbox1 на dvd5 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прошивка для benq есть чтобы все волны запускала нормально включая пятую, шестую и игры от Ps3 и xbox1 на dvd5 ?

 

ею станет Ixtreme Lt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xtream=xtreme,извините, опечатался

вопрос а какая прошивка для benq есть чтобы все волны запускала нормально включая пятую и игры от xbox1 на dvd5 ?

xtreme

 

ЗЫ вроде тема называлась, "какая нужна прошивка чтобы играть в лайве", поэтому последовал такой и ответ, хотя может и ошибся

Изменено пользователем rackast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос а какая прошивка для benq есть чтобы все волны запускала нормально включая пятую и игры от xbox1 на dvd5 ?

iXtreme 1.4.1 non stealth r2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Лайва нужен непрошитый привод. Точнее, для полноценного и постоянного Лайва. Если он тебе нужен на день - прошейся на любую прошивку))))) Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...