Перейти к публикации

Продажи Xbox 360 растут


Dj Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пусть подавятся своими продажами, все равно за такое отношение к пользователям (я про баны и процент брака) они будут гореть в аду :diablo:

Молодец, тупеешь на глазах. Гореть скорее тебе, за пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, тупеешь на глазах. Гореть скорее тебе, за пиратство.

скажи ещё что ты за лицензию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, а при чем здесь это? Я не за лицензию, но разум меня пока еще не покинул, еще понимаю, что пиратство это плохо и наказуемо. И наказание это полностью оправдано.

 

А вот это "за такое отношение к пользователям (я про баны и процент брака) они будут гореть в аду" уже маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я прекрасно все понимаю просто

Гореть скорее тебе, за пиратство мне напомнило одного злостного лицушника на нашем форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, может МС тебе ещё должны были игры бесплатно домой привозить и не банить?))))

я имел ввиду другое

 

Молодец, тупеешь на глазах. Гореть скорее тебе, за пиратство.

 

мне так интересно знать твое мнение, ты даже не представляешь.

 

если вы оба еще не поняли, я имел ввиду нехорошо загибать цены по 2к за игры (учитывая что большая часть аудитории Xbox 360 и игровых приставок вообще это школьники и студенты), потом еще обижаться, что пользователи юзают пиратку, банить за это, отменять установку игр на хард и проигрывание avi, а еще и использовать этот факт как потерю гарантии, и умышленно делать большую часть консолей некачественно, ну не по человечески совсем

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, твое красноречие просто поражает.

 

Свои претензии нужно предъявлять в те места, которые эти цены устанавливают. Т.е. наше законодательство, таможенные службы и т.д.. При чем здесь вообще Microsoft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IgroManiac, твое красноречие просто поражает.

 

Свои претензии нужно предъявлять в те места, которые эти цены устанавливают. Т.е. наше законодательство, таможенные службы и т.д.. При чем здесь вообще Microsoft?

то что в ситуации когда игра стоит 50-60 убитых енотов, m$ имеет с каждой коробочки 10 -15 бакшишей. А вот есть игры будут стоить 25- 30 енотов, майки уже никак не смогу тянуть половину стоимости...

 

Ну и эпик фейл с русскими лицухами тоже не стоит забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chef, на что я скажу, чем Майки в этой ситуации хуже других? У всех цены одинаковые, пк лицухи стоят чуть дешевле(я не учитываю ненормальные цены наших локализаторов). При чем здесь Microsoft? Цены ниже европейских или американских никогда не получим, а вот равные или чуть выше ихних получим, но тут все проблема уже в законах. Много налогов слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как виновата

 

Если разбирать до конца состав цены игры, то там есть такие интересные пунктики как реклама и пЕар, которые оценивают аж в 20$. Что то я у нас рекламы и пЕара, кроме как на игромире и 2х2 не видел... то есть по сути мы оплачиваем те безумные пиар машины которые позволяют себе на западе, не имея с этого ничего. Почитай статью, котрая в журнале про бокс была ( весна 2008 кажеться) там очень интересные расходы описаны. Даже не интересные, а наглые по отношению к нам.

 

Налоги это конечно хорошо, налоги это круто. Но это не более чем отговорка, которая к тому же и бойан. Цены на Пк игры (буржуй версии) у нас почему то не заставляют высирать вавилонские башни - все в пределах 1500р, а чаще(гораздо чаще) в пределах 800 (да, да - времена классик wow по 2700 уже давно прошли), а ведь ипа НАЛОГЭ!!11

 

Потом нас долго кормили сказками про то что в условиях нашего рынка они бы и рады снизить цены, но вот тогда у нас будут затариваться по дешёвке и гнать за бугор ( опять ни слова про налогэ!!11). И вот пора прекрасная настала, локализаций юных. После увиденного - покупайте фейбл2 онли и фул рашенн всего за 2499р - хотелось взять и уеб;!ть.

 

По этому не надо делать из компании, всю свою историю ставившую прибыль выше качества, жертвой обстоятельств. Право, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, тут все беды можно списать на пиратство, нам в этом конкуренты ну если только китайцы. А так при больших объемах реализации и надценка возможно былаб меньше, хотя думаю один хрен в уровень еврозоны. Тут дело в дугом- почему у нас по стране средняя зарплата в разы меньше европейской, но это вопрос уже не к майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить о ценах и пиратстве можно долго, но давайте посмотрим проще, уже со времён ПС2 лицензия у нас стоила около 2к рублей. Не стоит во всех грехах винить МС, да они виноваты, но мы с вами что, божественная нация, что бы освобождать от накруток за ту же рекламу? Не подумайте, я не в коем случае не рад таким ценам на лиц игры, но уже с выхода ПС2, Куба и т.д. было заметно, тот же Ре4 на куб 3к по выходу стоил и ничего, покупали все и не жаловались) Другой вопрос был б у нас пункты обмена игра как в той же Европе. Плюс школьников больше на ПС3, на боксе их мало где встретишь, только на раскрученых брендах ( Типа КоД и ГеоВ ) это у нас получилось так, что на Боксе студенты сидят и большинство детей, а на ПаСаТри в основном взрослые, в мире это совсем не так, тоже самое с ПСП, в России разгребают на ура, а в мире фейл полный (ДС обставляет поп родажам), на нас свет клином не сошёлся). Вот) ПРодаются консоли, хорошо, и МС можно понять, бьют по рукам тех, кто лезет им в карман, не длля того они два года в убыток собирали шайтанки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...