Перейти к публикации

Где скачать игры для первого Xbox


maddog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

blackcats-games.net

там переодически открывают регу, это чисто игровой торрент трекер , как и битгеймер , но кошки лучше. там и на пс2 куча игр, на первый бокс около 300 игр.

Есть ещё волшебное место именуемое снесорамой) Я оттуда вытянул оооооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin

Качать мультирары с снесорамы - прошлый век, проще с трекеров, имеющих торренты. Странно, но многие просят переведенные версии игр, а ведь зачастую, именно в них встречаются чаще всего проблемы. Правда, порой нет иного выхода, и приходится скачивать дедовскими методами, поэтому поделюсь ссылкой на еще один сайт с прямыми ссылками для скачивания - theisozone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Фигня на тапках больше)

Регистрация по инвайтам... Все хвалят... Если не жалко, вышлите в ЛС. Хочется на 1-й коробке нормально поиграть!

 

Изменено пользователем norland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да все на тапках одинаковое!

ерунда эти закрытые трекеры...

как пользователь тапок, говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Много трекеров есть на этом сайте!

Мой брат если хочет скачать какую то новую игрушку обычно первым делом ищет ее на этом сайте, думаю игры Xbox тоже там будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть замечательный сайт http://www.underground-gamer.com/

Там выложены абсолютно все игры для первого бокса!

 

blackcats-games.net

там переодически открывают регу, это чисто игровой торрент трекер , как и битгеймер , но кошки лучше. там и на пс2 куча игр, на первый бокс около 300 игр.

 

На первый бокс там не 300 игр а фуллсеты разложенные по буквам т.е там есть абсолютно все игры на Original Xbox.

 

Два самых грамотных ответа, лучшие торрент треккеры. На Первом регистрация открыта, имеются игры для всех ретро консолей в виде фуллсетов. На втором рега открывается редко и не на долго, так же наполнена фуллсетами на различные платформы. Оба треккера устроены так что там всегда есть те кто раздают так как рейтинг важен для того что бы остаться на треккере и иметь возможность что то качать.

 

Прочие унипионеры и недотреккеры с релизами игр от школоты и релизами с кривыми переводами считаю ущербным мусором.

Изменено пользователем sayo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Перепробовал все сайты которые были сдесь указаны. Я смог спокойно работать только с тапком и рутрекером, и то у половины игр нет раздающих. Может я такой кривой, но всё равно спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Пожалуйста помогите мне скачать игры для Xbox 1 вот такие:Brute Force Rogue Ops!,Потому что я эти игры нигде найти не смог ,а на сайтах x360-club.org тапочки регистрация по инвайтам ,а на на инвайт для x360-club.org у меня не будет денюжек аж 2 месяца этих :men_scary:  :men_scary:  :men_scary: !,А как получить инвайт для сайта тапочки я понятия не имею!Так как мне даже мои друзья не дают инвайт для сайта тапочки из за того ,что у них нету инвайта для сайта тапочки :men:  :men:  :men:  :mega_cute: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А на сегодняшний день где есть большая коллекция игр для оригинального иксбокс? Половина ссылок выше - не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Минус этого сайта – вонючий файлообменник, на который залиты игры. Как же меня бесит этот файлообменник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минус этого сайта – вонючий файлообменник, на который залиты игры. Как же меня бесит этот файлообменник...

Тем не менее это самый простой способ бесплатно скачать игры без всяких платных вип доступов на закрытые торрент трекеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее это самый простой способ бесплатно скачать игры без всяких платных вип доступов на закрытые торрент трекеры.

К сожалению, это так. Некоторые можно скачать на Рутрекере, но там далеко не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...