Перейти к публикации

Desperate Escape - второй дополнительный эпизод Resident Evil 5: Gold Edition


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Desperate Escape - второй дополнительный эпизод Resident Evil 5: Gold Edition

 

До этого момента мы узнали практически все подробности о дисковом издани Resident Evil 5: Gold Edition. Если вы успели позабыть, какой дополнительный контент найдут покупатели сего издания, то милости просим под спойлер:

 

 

Единственным неизвестным моментом оставалось название второго дополнительного эпизода, однако благодаря рейтинговой организации BBFC и это недоразумение быстро было устранено.

 

Итак, помимо эпизода Lost in Nightmares, в котором Крису и Джил позволят прогуляться по знаменитому особняку из оригинальной Resident Evil, в Resident Evil 5: Gold Edition будет присутствовать бонусный эпизод под названием Desperate Escape.

 

А вот от кого или от чего придется бежать нашим героям, должны рассказать представители Capcom. Ждем с нетерпением.

И все же новому дисковому изданию Resident Evil 5 быть! Вчера компания Capcom сообщила о своих планах на этот счет, анонсировав издание Resident Evil 5: Gold Edition, которое будет содержать Resident Evil 5, а также весь дополнительный контент, о котором мы уже писали.

 

Resident Evil 5: Gold Edition будет стоить $49,99. PS3-версия выйдет на одном Blu-ray, а версия для Xbox 360 будет содержать DVD с игрой, а также карточку с кодами для загрузки дополнительного контента в XBLM. В продажу дисковые издания поступят 9 марта 2010.

 

Цифровые версии дополнительного эпизода Lost in Nightmares и Costume Pack 1 появятся в XBLM 17 февраля, а в PSN - 18 февраля 2010.

 

Второй эпизод, подробности о котором будут сообщены дополнительно, а также Costume Pack 2 появятся в XBLM 3 марта, а в PSN - 4 марта 2010.

 

Источник: gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а версия для Xbox 360 будет содержать DVD с игрой, а также карточку с кодами для загрузки дополнительного контента в XBLM.

Вот мудаки . Не моги на 2-х дисках к примеру выпустить как тот же Fallout 3 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мудаки . Не моги на 2-х дисках к примеру выпустить как тот же Fallout 3 ...

Очередной удар по забаненным :)

На самом деле решение непонятное. Ведь не все владельцы хвох имеют доступ в лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле решение непонятное. Ведь не все владельцы хвох имеют доступ в лайв.

Ну не факт не факт, т.к. Capcom еще ничего сами не сказали. Может и 2 DVD запихнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ ВСЕ ИГРЫ НА 2 ДИВИДИ :beee: ОДИН НА ЖЕСКИЙ А ДРУГОЙ ВСТАВЛЯТЬ И ИГРЫ ДОЛЬШЕ И КРАСИВЕЙ :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ ВСЕ ИГРЫ НА 2 ДИВИДИ :beee: ОДИН НА ЖЕСКИЙ А ДРУГОЙ ВСТАВЛЯТЬ И ИГРЫ ДОЛЬШЕ И КРАСИВЕЙ :gamer1:

Антон, ты почему не в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Xbox 360 будет содержать DVD с игрой, а также карточку с кодами для загрузки дополнительного контента в XBLM. В продажу дисковые издания поступят 9 марта 2010.

ну и толку от его дисковости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть новые скрины www.residentevilforever.ru/games/re5/lost.html

там же написано,что часть контента будет на диске и вторая часть будет загружаться через live,хоть это радует! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DESPERATE ESCAPE(Отчаянное бегство)

В этой главе нам предложат пробежаться за Джилл и Джоша

Игроки будут атакованы различными врагами.Действие будет происходить в области нефтеперерабатывающего завода.

Так же было заявлено, что оба эпизода займут от 1:30 до 2 часов каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...