Перейти к публикации

Продам Call Of Duty Modern Warfare 2 Prestige Edition


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это бандл?

Все равно дорого!

Ты ничего не понимаешь в ценах!!! такой комплект меньше чем за 170К нигде не найдешь :lol: :lol: :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил еще пару комплектов папе с мамой они оценили,теперь будем ночью играть в сплинтер села
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил еще пару комплектов папе с мамой они оценили,теперь будем ночью играть в сплинтер села

:lol: Подумаешь какие то жалкие 60К, да?))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,не устаю удивляться. Один персонаж за три с половиной диск продаёт,другой бандл с чичами за 20к.... боюсь представить что будет дальше о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойся представить сколько бы предложили за бандл мв2 ))))) 75к не меньше веть ограниченый тираж а через пару лет будет реаритет как мне автор сказал,вот поэтому и цена 20к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все школьники свободны! игра нашла своего покупателя, могу еще на заказ привезти. тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все школьники свободны! игра нашла своего покупателя, могу еще на заказ привезти. тему можно закрывать.

не верю :ireful1: (если это так,то тот кто купил король лохов :sarcastic_blum: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и правда нашелся покупатель на это,то я ему искренне сочувствую :| totally owned.

 

UPD. Хотя всё возможно. Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все школьники свободны! игра нашла своего покупателя, могу еще на заказ привезти. тему можно закрывать.

Дааа,действительно нашла?......думаю что покупателем выступил ты?)А две тебе будет не много?)

Изменено пользователем komaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все школьники свободны! игра нашла своего покупателя, могу еще на заказ привезти. тему можно закрывать.

давай фотки покупателя, хоть поржом над убогим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай фотки покупателя, хоть поржом над убогим :lol:

да какой покупатель, он сам себе этот комплект продал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...