Перейти к публикации

Глава Microsoft подтвердил, что следующий Project Gotham Racing в разработке


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая новость. PGR отличная гоночная серия и думаю пятая часть сохранит планку качества, а возможно, даже её поднимет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а демка этой игры есть?я прост лицку юзаю,нехачу купить игру которая мне патом не понравится.

у последнего Миднай ЛА физика неимоверно шлачная, все плюсы, что это лучший стрит ресинг, просто меркнут перед отсутствием удовольствия от вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у последнего Миднай ЛА физика неимоверно шлачная, все плюсы, что это лучший стрит ресинг, просто меркнут перед отсутствием удовольствия от вождения

Оффтоп: первый раз я услышал о Миднайт Ла из видеообзора игромании. там "толстопуз" точно также опускал игру из-за непонятной физики...недели 2назад я сам опробывал эту игру...что сказать -с тех пор ЛА для меня самый лучший стритрейсинг и самая лучшая аркадная физика. Удовольствие от вождения получаю только в этой игре, Никакая другая игра не поднимала так адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак для этого вроде надо иметь американский ип,а у меня впн

Извините за оффтоп,но

Тут почти у всех vpn и что? Ставишь ещё один vpn поверх своего.

ТЫ->VPN_твоего_прова->USA_IP_VPN-> интернет

Поиск рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR 4 прошел вдоль и поперек и для меня пока это самый лучший гоночный сим.Так что с нетерпением жду 5 часть Изменено пользователем CrazyEnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные новости ! Сиквел лучшего рейсинга евер мейд ! Вот только вопрос какая студия ханимается разработкой ? Хотелось бы конечно чтоб Биззары.. Но если турн 10 -- тоже неплохо. Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gamer1: оффигено

Пгр4 в своё время это было что-то.

Надеюсь у них получиться отличная игра ,не хуже 4-ой части :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: первый раз я услышал о Миднайт Ла из видеообзора игромании. там "толстопуз" точно также опускал игру из-за непонятной физики...недели 2назад я сам опробывал эту игру...что сказать -с тех пор ЛА для меня самый лучший стритрейсинг и самая лучшая аркадная физика. Удовольствие от вождения получаю только в этой игре, Никакая другая игра не поднимала так адреналин.

как можно получать удовольствие при отсутствие физики? какой адренали? эта игра скорее по таймингам как мгс проходится, нежели нужен реальный опыт вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки вообще был мой самый любимый жанр. С огромным удовольствием гонял. Купил бокс и первую гаму взял Барнаут. И как отрубило :( Форзу демку качал - гонял и пофигу :( Расстроился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не надо. Гонки на утюгах (блюющий смайлик)

 

Катайтесь лучше на Форзе 3, Grid , Бурнаут Парадиз, Дирт 1 и 2, Test Drive Unlimited

Изменено пользователем Barabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR для меня идеал :wub: Новый ведать вообще вынос мозга будет :wub: Зря Blizzare Blur делают, ибо УГ :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря Blizzare Blur делают, ибо УГ :bad:

 

Blur ещё не вышел, поэтому УГ это или нет ты знать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому впечатлению blur уныл

(лично моё мнение, оспаривать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blur ещё не вышел, поэтому УГ это или нет ты знать не можешь.

Пару роликов хватило :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не икона жанра, но очень качественная игра, причём все её части, к тому же с очень интересным автопарком. в частности некоторые авто, которые были в 4ой части, больше нет ни в какой другой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...