Перейти к публикации

Fifa Vs Pes


GoGa
 Поделиться

Что по вашему мнению лучше FIFA или PES ?  

81 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да вы что?на ПС Пес рвет Фифу?как раз наоборот!у пса только физика и все...хотя бы убрали следы портирования..так что для меня на ПС только фифа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе однозначно фифа...она в разы лучше чем на боксе ее собрат как с точки зрения оптимизации и геймплэя,так и разнообразия игровых режимов и доступных чемпионатов.

 

на боксе пес6 равных нет (ну собсна и конкурент то только один,который качественной игре смог противопоставить только баги, пластмассовость футболистов и нудность геймплэя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настолько лучше Фифы? я чет сморел трейлеры - тож самое,тока рекламные щиты изменились...в чем разница с ЛЧ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ОК, мои пять копеек об игре... Играл на компе (версия см PS 2) , и на боксе. Ощущение такое, что в версии для бокса добавили АА и всё. По субъективным ощущениям версия для PC выигрывает по геймплею. Это подача угловых, пробитие штрафных и т.п. Fifa 07 красива в плане графики, но бездумна в плане гейплея. (IMHO). Я уже сравнивал здесь NHL 07 и 2K 07 - братья это же небо и земля. Поверьте игроку в хоккей на полупрофессиональном уровне. Так же и EA SPORTS нам сливает очень красивый, но бездушный продукт в лице FIFA 07. Кстати ,я очень разочарован в PES 6 для 360-го, т.к. считаю версию для PC худшей по графике, но лучшей по гейплею. Кстати Seabass Тукацука (продюсер серии PES) сказал,что надо равняться на PES 7, который будет ориентирован на мощности PS3 и конечно на BOX 360. Очень надеюсь на откровение со стороны KONAMI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...