Перейти к публикации

ГОНОЧНЫЕ СИМУЛЯТОРЫ


СУмраЧНЫЙ
 Поделиться

какие из гоночных симуляторов вам нравятся  

27 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я понимаю твою точку зрения, но не соглашаюсь с ней!

goodEvil и СУмраЧНЫЙ, как приятно, что ещё остались люди, которые умеют нормально спорить, а не устраивать склоки переходящие в обзывательства. :) Уважаю :)

 

а вот FIA есть на компьютере, и скоро выйдет FIA 2
Так это значит PC'ковый проект, а я то гадал, что это за игра на Xbox/PS2 такая. :)

 

т.к. я истинный любитель гонок,
Советую поиграть в Live for Speed 2 на PC, огромное количество настроек (как надуто каждое колесо, сколько людей в машине и т.д.), каждая из которых влияет на поведение машины.

 

А вообще просто нужно составить список фич, которые обязательно обычную гонку переводят в разряд симулятора. Мне кажется каждый из нас по разному этот список для себя составил, вот и не выходит консенсуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FIA - это я так понимаю FIA GTR, возможно есть и на боксе, во всяком случае планировался, может быть отменили.

 

LFS - не играл(и вряд ли когда нибудь буду), но много слышал, да - всеми признаётся самым самым симуляторным. :) Для маньяков в общем. :)

 

Мне кажется каждый из нас по разному этот список для себя составил, вот и не выходит консенсуса

 

Безусловно. СУмраЧНЫЙ, по-моему, гораздо шире понимает термин симулятор. :) Здесь интересно было бы услышать мнение какого нибудь хардкорщика - любителя LFS, о Toca. :)

 

Фишки... К примеру широкие возможности по настройке машин, которые бы _реально_ влияли на поведение машины на трассе. Износ резины, различные повреждения сказывающиеся на ходовых качествах тачилы. Помнится в RBR приходилось серьёзно этим заниматься чтобы не летать с трассы, в Toca я такого не припомню. Серьёзные различия в поведении машин - в Forza каждое авто буквально имеет свой характер, узнаваемый. И т.д. Надо спрашивать уже профи, я в этом всём практически не разбиарюсь(скорее чувствую просто по управлению), и вовсе не такой фан именно симов, как можно подумать из того как я отстаиваю здесь симуляторность.:) С удовольствием играю в RBR&Forza, но с не меньшим удовольствием гоняю Burnout&NFS. :) Просто погонять люблю. :)

 

 

А FIA GTR гляну при случае, коли так советуют. :) Надо бы ещё третью Току посмотреть, но сначала послушаем как Renar изойдёт хвалебными эпитетами в её адрес. :)

 

Кстати вот пост с ixbt, из обсуждения обзора TRD2, не хочу выдавать за истину в последней инстанции, но мнение в точности совпадает с моим(почти :))

Это что угодно, но только не симулятор. Аркада в большей степени. Управление класса NFS UG. Режим симулятора добавляет заноса при поворотах, причем неправильно. Графика неплохая. Игрался с рулем Logitech Momo Racing Feedback. По играбельности Первая часть интереснее, по управляемости - вторая. Ни первая, ни вторая на симуляторы никак не тянут.

 

Я бы сказал аркада с элементами симулятора

 

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:017616

Изменено пользователем goodEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...