Перейти к публикации

Патч для заблокированных пользователей Xbox Live уже в пути


Rostis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да хрен с ним, с установкой игр на хард.Пусть решать проблему с повреждением профиля и сейвов при переносе ну другую консоль.

Андрюх объясняю как мона всё исправить, сам так делал и всё востановилось обратно:

1). удаляешь с забаненной консоли профиль.

2). Берёшь нормальную консоль подсоединяешь к ней свой жд и с любого тага( у меня было по мимо основного ещё

2 тага) со статусом сильвер заходишь в инет и востанавливаешь профиль.

3). переносишь востановленный профиль на карту памяти и у тебя всё работает и профиль, и сохранялки( они после этого автоматом становятся не повреждёнными)

Делали вместе с другом))

П.С. держи профель на карте памяти и грузи профиль с неё, сохранялки все будут работать))

 

По теме: надеюсь хакеры в ближайшее время реал что нить придумают, а то зарплата тока в декабре будет, а в офе уже надоело сидеть))

Изменено пользователем DexterDima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким заголовком, я, блжад, грещным делом подумал, что МС решило пропатчить неработающие винты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким заголовком, я, блжад, грещным делом подумал, что МС решило пропатчить неработающие винты :)

Кода быстро глазами пробежался, также подумол... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляньте ето фейк?

видео на ютубе

Дык, а че ето за плата такая-то? Плюс там же старый дешборд и само видео за 2008 год. Мало ли, что-то могло измениться. Но в любом случае видео довольно интересное.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гляньте ето фейк?

фейк.Это плата вообще для другово нужна))))На скрине сначало xbox360 потом как погас экран появиля xbox1.Люди ппц..

Уже в инете 100 раз обсужали.Парень даже сайт(на фри хосте) сделал где продовал их,потом сайт пропал.

На сцене писали,что это плата для конвертации чего то там...Короче не помню.Но она не для разбанивения.Развод.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно и фейк, такие новости пишут те кто не знает что модификация заключается в проверке на лицензионность диска, в которой при прошивке всегда при проверке даже болванки выходить да - тобиш один. Проще некуда, бан не излечить от мс не спрятаться

 

фейк.Это плата вообще для другово нужна))))На скрине сначало xbox360 потом как погас экран появиля xbox1.Люди ппц..

Уже в инете 100 раз обсужали.Парень даже сайт(на фри хосте) сделал где продовал их,потом сайт пропал.

На сцене писали,что это плата для конвертации чего то там...Короче не помню.Но она не для разбанивения.Развод.

это обычный оптический конвертор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, говномания не самый авторитетный источник, но думаю, со временем народные умельцы найдут способ, который вернёт установку игр на веник =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх объясняю как мона всё исправить, сам так делал и всё востановилось обратно:

1). удаляешь с забаненной консоли профиль.

2). Берёшь нормальную консоль подсоединяешь к ней свой жд и с любого тага( у меня было по мимо основного ещё

2 тага) со статусом сильвер заходишь в инет и востанавливаешь профиль.

3). переносишь востановленный профиль на карту памяти и у тебя всё работает и профиль, и сохранялки( они после этого автоматом становятся не повреждёнными)

Делали вместе с другом))

П.С. держи профель на карте памяти и грузи профиль с неё, сохранялки все будут работать))

 

По теме: надеюсь хакеры в ближайшее время реал что нить придумают, а то зарплата тока в декабре будет, а в офе уже надоело сидеть))

 

Люди объясните мне пожалуйста можно ли проделать все выше написанное без карты памяти, тупо переставив хард удалив профиль, и восстановить свой геймертаг с ачивами и сейвами или это не будет работать? И мне важны мои длц будут ли они работать после того как я переставлю жесткий на новую консоль :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх объясняю как мона всё исправить, сам так делал и всё востановилось обратно:

1). удаляешь с забаненной консоли профиль.

2). Берёшь нормальную консоль подсоединяешь к ней свой жд и с любого тага( у меня было по мимо основного ещё

2 тага) со статусом сильвер заходишь в инет и востанавливаешь профиль.

3). переносишь востановленный профиль на карту памяти и у тебя всё работает и профиль, и сохранялки( они после этого автоматом становятся не повреждёнными)

Делали вместе с другом))

П.С. держи профель на карте памяти и грузи профиль с неё, сохранялки все будут работать))

 

По теме: надеюсь хакеры в ближайшее время реал что нить придумают, а то зарплата тока в декабре будет, а в офе уже надоело сидеть))

Оо на работу взяли :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на новость? А то на быдломании ничего похожего не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется другим способом нужно разбанивать. По ID ведь банят. Нужно значит научиться ID менять. Или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе!!! рано или поздно ломают все, главное чтобы это было надо кому-то с действительно прямыми руками :dirol:

И PS3? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psyhonut, а ее скорее всего и не сломают, хакерам на ней делать нечего. Линукс и др ос запускаются=>интереса ноль. Плюс ко всему слишком дорогие носители и слишком объемные игры, а уж хак с установкой на хард никак не пройдет, что на бокс, что на пс 3, защита у них практически идентичная, в некоторых аспектах одинаковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И PS3? :rolleyes:

Её во время реализа сломали,даже могли что-то запускать.

А не стоп, ты же хочешь купить за 9к пишущий дисковод и по 400р покупать Блю-рей болвани?

На ps3 хороших игр по пальцам пересчитать..их всего 3.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её во время реализа сломали,даже могли что-то запускать.

А не стоп, ты же хочешь купить за 9к пишущий дисковод и по 400р покупать Блю-рей болвани?

На ps3 хороших игр по пальцам пересчитать..их всего 3.

а я на савке за 80 рублей видел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не стоп, ты же хочешь купить за 9к пишущий дисковод и по 400р покупать Блю-рей болвани?

Да!... зато онлайн бесплатный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...