Перейти к публикации

Faq: Заказываем игры для Xbox 360 с Shopto.net


100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Роялмейл лога мне не дал, писал просто что посылка по дороге в Россию.

Обошелся диск вместе с доставкой в 1350, + доступ в бету Хало.Рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.shopto.net/XBOX%20360/HARDWARE/...ith%20Pure.html посмотрите выгодное предложение :good: наши магазины удавятся скорей чем такой бандл будут продавать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роялмейл лога мне не дал, писал просто что посылка по дороге в Россию.

Обошелся диск вместе с доставкой в 1350, + доступ в бету Хало.Рич

В шопте в профиле, в закладке Orders - https://secure.shopto.net/page.php?page=my_account&tab=3 есть код. Посмотри плз, у меня посылка уже 5 день на сортировке после таможни, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шопте в профиле, в закладке Orders - https://secure.shopto.net/page.php?page=my_account&tab=3 есть код. Посмотри плз, у меня посылка уже 5 день на сортировке после таможни, бред какой-то.

 

 

Your item, posted on 18/11/09 with reference RJ548310345GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

 

Эту надпись выдает Роялмейл, больше ничего мне никогда и не писало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту надпись выдает Роялмейл, больше ничего мне никогда и не писало.

 

RJ548310345GB - Оно мне собственно и надо, спасибо. Тут 26 числа уже сортировка, а у меня до сих пор написано, что ушло с таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RJ548310345GB - Оно мне собственно и надо, спасибо. Тут 26 числа уже сортировка, а у меня до сих пор написано, что ушло с таможни.

 

Хмм думал по аналогии с ДХЛ для трекинга у нас понадобиться другой код, а тут и этот подходит )

От Москвы до Томска, 2 дня, буду надеяться что бокс такой же скоростной :)

Изменено пользователем Demontsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 22.11.2009 15:07 104001 Москва PCI-1 0 307189 Железногорск, Курская обл.

Обработка 24.11.2009 07:07 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

 

Слов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его считать уже в России наша доблестная Таможня. И будет там оочень много, т.к. доставка курьером, а не обычной почтой.

 

 

 

 

Можеш посчитать по анологии, на электроннику вроде тоже 15% сбор

 

 

я уже много лет делаю подобные заказы и не пойму о каких коньках ты пишешь...

 

согласно действующему законодательству при продукция свыше 10 тыс. руб. облагается томоженными пошлинами. разве это не единственное на что нужно обращать при выборе, к примеру, комплектации бокса?

 

Роялмейл лога мне не дал, писал просто что посылка по дороге в Россию.

Обошелся диск вместе с доставкой в 1350, + доступ в бету Хало.Рич

 

немного не по теме. у самого есть эта хало, но что из себя представляет доступ в бету рича? никаких кодов я не нашел...

Изменено пользователем stigmatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в цене между нашими и британскими играми сколько составляет вместе с доставкой? Примеры можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже много лет делаю подобные заказы и не пойму о каких коньках ты пишешь...

согласно действующему законодательству при продукция свыше 10 тыс. руб. облагается томоженными пошлинами. разве это не единственное на что нужно обращать при выборе, к примеру, комплектации бокса?

Речь шла о доставке курьерской почтой типа DHl, TNT. Там и безпошленный предел значительно ниже(5000 р.) и считается все по другом. Для этого и пример с коньками.

 

 

немного не по теме. у самого есть эта хало, но что из себя представляет доступ в бету рича? никаких кодов я не нашел...

 

Тоже никаких кодов внутри, о доступе говорит только наклеечка на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в конце написали:

 

Thank You - Payment Accepted!

 

Your payment has been authorised and your order has been placed onto our order system for processing.

 

Transaction Ref : 213260102

Charged To ShopTo Account : £0.00

Charged To Card : £22.35

Total Payment : £22.35

We will email you shortly to inform you of the progress of your order and will let you know when it has been dispatched.

 

You can check the status of this order anytime by clicking on the My Account link and selecting 'My Orders'

(Please allow some time for this order to appear on your My Order's page).

 

If you have any problems or question regarding this order please contact us using the Contact Us link.

 

Thank you for shopping with ShopTo.Net!

 

 

Это значит ВСЁ ОК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил МГС4, игра пришла без пленки, у всех так?

 

Мне в конце написали:

 

Thank You - Payment Accepted!

 

Your payment has been authorised and your order has been placed onto our order system for processing.

 

Transaction Ref : 213260102

Charged To ShopTo Account : £0.00

Charged To Card : £22.35

Total Payment : £22.35

We will email you shortly to inform you of the progress of your order and will let you know when it has been dispatched.

 

You can check the status of this order anytime by clicking on the My Account link and selecting 'My Orders'

(Please allow some time for this order to appear on your My Order's page).

 

If you have any problems or question regarding this order please contact us using the Contact Us link.

 

Thank you for shopping with ShopTo.Net!

 

 

Это значит ВСЁ ОК???

да нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коньки?)) Вы можете толком написать сумму доставки xboxa любого, только чтоб в цифрах? Например бокс - столько-то стоит.. пришел ко мне уже столько-то.. и столько-то забрала наша доблестная таможня, а столько ушло за доставку)) Изменено пользователем Laim4free
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие коньки?)) Вы можете толком написать сумму доставки xboxa любого, только чтоб в цифрах? Например бокс - столько-то стоит.. пришел ко мне уже столько-то.. и столько-то забрала наша доблестная таможня, а столько ушло за доставку))

 

А самому провести аналогию и посчитать слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо.. Ибо хрен знает сколько уйдет бабла на таможне! Гораздо легче и проще написать людям "рубящим в энтом деле" А сидеть с калькулятором и изобретать велосипед занового... увольте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробней про 3х уровневую проверку ?

например, хочу заказать MW2, стоит 39.95 фунтов. Виртуальная виза не пройдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробней про 3х уровневую проверку ?

например, хочу заказать MW2, стоит 39.95 фунтов. Виртуальная виза не пройдет ?

заказывайте с Play-asia.com дешевле выйдет. :declare:

тема по заказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть ли иностранный интернет-магазин где можно без проблем заказать MW2 Hardened Edition с виртуальной визы,сделанной через терминал киви?Что бы не было проблем со сканом карты и тд

Например я хочу заказать вышеупомянутую игру на shopto.net,у меня есть виртуальная карта виза.Как лучше заказать?Указать номер карты и адрес в профиле,или завести аккаунт на пейпал и привязать к ней виртуальную карту(в этом случае адрес доставки и карту указывать на сайте пейпал)?И на где на каком языке писать адрес?Чтобы и в шопто.net и в почте России поняли куда отправлять заветную посылку

Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть ли иностранный интернет-магазин где можно без проблем заказать MW2 Hardened Edition с виртуальной визы,сделанной через терминал киви?Что бы не было проблем со сканом карты и тд

Например я хочу заказать вышеупомянутую игру на shopto.net,у меня есть виртуальная карта виза.Как лучше заказать?Указать номер карты и адрес в профиле,или завести аккаунт на пейпал и привязать к ней виртуальную карту(в этом случае адрес доставки и карту указывать на сайте пейпал)?И на где на каком языке писать адрес?Чтобы и в шопто.net и в почте России поняли куда отправлять заветную посылку

 

уже тут писали про это.

да, лучше виртуальную визу привязать к пейпалу и в нем указать свои контакты доставки, можно англ. буквами, но чтобы было понятно читать какой город, улица , район и тп. Через пейпал данные визы вообще не проверяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому приходило сколько дней идет ?

Самый главный гемор магаза привязка ко всему если 1буква указана нетак на пайпеле и на кредитке то ее не примут, пришлось новый акк делать, оплата альфа банком виртуальная мастеркард все норм.

Заказал отсюда потому что здесь все ин сток а в плей азии уже 4неделю нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шопту дурацкий магазин! да, цены низкие, но сервис ппц просто. нет слов. лучше переплатить и купить игру на ебее.

габаритные товары ваще отправляют непойми какой почтой: TNT. неужели так трудно отправлять хотя бы через royal mail air? или через другой вид RM.

у многих игры распечатанные приходят, боксы бывает поломанные и т.д.

заказывал игры челу-оплачивал пейпалом, адрес и фио чела указал. так они взяли и мои фио приписали (фио аккаунта). ппц и лол.

писал им в саппорт-тишина. па, например, на любое сообщение отвечает (хоть матери их там; проверено). :biggrin:

Изменено пользователем Ziklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шопту дурацкий магазин! да, цены низкие, но сервис ппц просто. нет слов. лучше переплатить и купить игру на ебее.

габаритные товары ваще отправляют непойми какой почтой: TNT. неужели так трудно отправлять хотя бы через royal mail air? или через другой вид RM.

у многих игры распечатанные приходят, боксы бывает поломанные и т.д.

заказывал игры челу-оплачивал пейпалом, адрес и фио чела указал. так они взяли и мои фио приписали (фио аккаунта). ппц и лол.

писал им в саппорт-тишина. па, например, на любое сообщение отвечает (хоть матери их там; проверено). :biggrin:

я ж сказал там плательщик+адрес+пайпел плательщи+пайпел адрес=должны совпадать по всем параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж сказал там плательщик+адрес+пайпел плательщи+пайпел адрес=должны совпадать по всем параметрам

не понял )) добавил: всё, понял мысль! )

у меня там в профиле про меня вообще инфы нет: ни моего адреса, ни моего фио и карты.

токо название моего акка: мои фио.

плачу токо пейпалом (так как они базу летом слили по картам, потом ввели пейпал и то коряво), при оплате ставлю адрес чела и его фио (заранее внесенный в пейпале). денги снимают, посылку отправляют: стоит мои фио и адрес чела. бред просто! при оплате пейпалом у продавца выскакивает адрес с фио, который будет в квитанции пейпала о получении денег. большинство продавцов на ебее просто рапечатывают этот адрес, клеют его на пакет и отправляют. эти хз-опять велосипед создают.

п.с. анличание примерно на 50% тормознутый народ-ответственный, но тормознутый! иногда на ебее пишешь им: сделай так и так, я готов доплатить или отправь на адрес пейпала (не на биллинг адрес) и т.д. но некоторые отправляют на биллинг или пишут " я забыл" и т.д.

так вот шопту и геймко-вверх тормознутости английской нации! ))

Изменено пользователем Ziklop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...