Перейти к публикации

Faq: Заказываем игры для Xbox 360 с Shopto.net


100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ShopTo.NET

 

 

Регистрация:

 

1. В адресной строке вашего Интернет-браузера введите следующее:

http://www.shopto.net/

http://i027.radikal.ru/0909/d4/bc7aa63e0133.jpg

. Нажмите на кнопку SIGN IN в правом верхнем углу страницы.

3. Прокручиваем страницу вниз до текстового поля Forename *.

4. Вводим данные (английскими буквами):

 

* Forename - Имя (на транслите)

* Surname - Фамилия (на транслите)

* Email - адрес электронной почты

* Confirm Email - еще раз вводим адрес электронной почты

* Password - пароль

* Confirm Password - еще раз введите пароль

* Telephone Number - номер мобильного телефона в международном формате (+7XXXXXXXXXX)

* Security Question - секретный вопрос (выберите любой понравившийся вариант)

* Security Answer - ответ на секретный вопрос (служит для восстановления пароля)

* How did you hear about ShopTo? - Как вы узнали о магазине ShopTo? (выберите любое из списка)

 

Примечание: Если у вас еще нет e-mail, то советую зарегистрироваться на Яндекс.Почта или Gmail.

http://i073.radikal.ru/0909/14/7d80cc49eed6.jpg

5. Жмем send

6. Ждем письма на e-mail с кодом для активации учетной записи.

http://i034.radikal.ru/0909/1a/cf36966462ee.jpg

 

7. Нажимаем на ссылку в письме.

8. Вы попадете на главную страницу. Введите E-mail и пароль, указанные при регистрации, в левой части страницы

http://i065.radikal.ru/0909/49/c22380462347.jpg

9. Нажмите кнопку sign in, которая находится прямо под текстовым полем ввода пароля.

10. Вы попадете в настройки вашей учетной записи

http://s50.radikal.ru/i128/0909/24/9d5ab97812c3.jpg

11. Нажмите вверху страницы на вкладку CARD DETAILS.

12. Вводим данные пластиковой карты:

 

* Card Type - тип пластиковой карты

* Name On Card - имя и фамилия, написанные на пластиковой карте.

 

Примечание: Не обязательно, чтобы пластиковая карта была оформлена на ваше имя.

* Card number - номер пластиковой карты (указан на лицевой стороне)

* Address - Улица, номер дома, номер квартиры (на транслите). Если адрес длинный, используйте вторую строку адреса.

 

Примечание: Вводите адрес так, чтобы сотрудники "Почты России" без проблем поняли ваш адрес.

* City - город (на транслите)

* County/Region - штат или область (на транслите)

* Country - выбираем страну из списка (Russian Federation)

* Postcode - почтовый индекс

* Start date - дата начала срока действия карты (не обязательно)

* Expiry date - дата истечения срока действия карты (на лицевой стороне)

* CVV Value - секретный код, последние три цифры на "Образце подписи" (на оборотной стороне)

* Issue number - необходимо ввести, если у вас MasterCard Maestro одного из Британских банков (на оборотной стороне)

http://i057.radikal.ru/0909/b0/388d0d51cccb.jpg

Примечание:

В целях безопасности первые два заказа можно оформить только на адрес по которому зарегистрирована Ваша пластиковая карта.

После того как Вы удачно завершите два заказа, Вы сможете использовать альтернативный адрес доставки.

Для того чтобы изменить адрес - зайдите на сайт под вашей учетной записью в раздел MY ACCOUNT и перейдите по кнопки внизу change delivery address

 

 

Примечание: Данные пластиковой карты невозможно удалить из своей учетной записи. Но есть возможность сменить на данные другой карты.

 

 

13. Нажмите update card details, внизу страницы.

 

14. На этом регистрация завершена!

 

 

 

Оформление заказа

 

1. Выбираем категорию PS3.

2. Выбираем понравившийся товар.

 

http://i043.radikal.ru/0909/5c/c1e1d49aa026.jpg

римечание: При заказе на сумму более 40 Британских фунтов (GBP) срабатывает 3D-Authentication (трехуровневая проверка). И если карта не зарегистрирована в этой системе, то заказать товар не удастся.

 

Примечание:По умолчанию цена указана в Евро(EUR). Для того чтобы переключиться на Британские фунты(GBP) - нажмите на картинку с изображением Британского флага, которая расположена в левой части страницы.

 

Примечание: Если валюта счета отлична от Британских фунтов, то произойдет автоматическая конвертация нужной суммы - по курсу вашего банка.

 

3. Просто жмем add to cart - положить в корзину.

4. Если вы не указали данные пластиковой карты при регистрации, то нажмите update card details. И проделайте операции, описанные в пункте 12 раздела Регистрация.

5. Слева страницы жмем view - посмотреть корзину.

http://s03.radikal.ru/i176/0909/a0/a7cab5ed03eb.jpg

6. Жмем checkout - подтвердить.

7. Подтверждаем заказ.

8. Заказ оформлен. Поздравляю.

 

 

Предзаказы (Pre-orders)

 

Вы не оплачиваете никаких сделанных вами предзаказов ранее, чем товар будет доступен для отправки.

 

Следуйте не сложным правилам, чтобы сделать предзаказ:

 

1. Войдите на сайт под своей учетной записью или зарегистрируйтесь, если таковой не имеете.

2. Список ваших предзаказов (your pre-orders) находится под вашей корзиной (Your basket), в правой части страницы.

3. Просмотрите сайт и добавьте товары, на которые вы бы хотели сделать предзаказ, в свою корзину.

4. Как только вы добавите их в свою корзину, они автоматически появятся в списке предзаказов (pre-order basket).

5. Вы можете просматривать эти товары более подробно в любое время, до того как они доступны к отправке, нажав "View" в списке предзаказов (pre-orders box).

6. За несколько дней до того как товар будет готов к отправке, ваш предзаказ будет автоматически обработан, также вы будете уведомлены по электронной почте о деталях заказа и платежа.

7. Сразу после отправки вашего заказа вы получите письмо на электронную почту с уведомлением, а также SMS сообщение, что заказ был отправлен.

 

Это просто!

 

Правила и условия

 

Ценник, который вы видите когда делаете предзаказ может уменьшиться или возрасти если цена на товар изменится. Доступность товара также может измениться.

 

За несколько дней до того как товар будет готов к отправке, ваш предзаказ будет автоматически обработан, также вы будете уведомлены по электронной почте о деталях заказа и платежа.

 

В случае если цена товара возрастет мы свяжемся с вами по электронной почте и вы сможете подтвердить или отменить свой предзаказ. Мы не выполним ваш предзаказ пока вы не подтвердите его при помощи кнопки Confirm в списке ваших предзаказов (your pre order basket). Если вы не подтвердите ваш предзаказ до дня релиза, то мы будем вынуждены его отменить.

 

Примечание: Нельзя сделать более одного предзаказа на какой-либо товар с одной учетной записи.

 

 

Способы оплаты

 

Магазин принимает к оплате кредитные карты VISA, MasterCard а также Maestro, Solo и Delta дебетовые карты, а также работает с платежной системой PayPal.

 

Список принимаемых карт:

 

* Сбербанк - VISA Classic

* Архангельский Железнодорожный Коммерческий Банк - VISA Classic

* Банк Авангард - MasterCard Standart

* Связь Банк - VISA Electron

* Архангельский Региональный Банк - VISA Classic

* ВТБ24 - VISA E-c@rd

* ВТБ24 -MasterCard Virtual

* ПриватБанк - VISA Classic Internet

 

ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА VISA.COM!

 

 

О доставке!

 

Срок доставки:

Назвать точный срок доставки очень сложно, так как зависит от многих факторов. Приблизительно срок доставки составляет 10-20 дней.

 

Стоимость доставки:

Стоимость доставки составляет 3.50 Британских фунта.

 

Примечание: Каждый товар отправляется отдельной бандеролью.

 

Максимально допустимый вес:

Магазин ShopTo не накладывает ограничение по весу. Оборудование и аксессуары могут быть заказаны в Россию, но следует учитывать, что цена доставки будет значительно выше. Также некоторые группы товаров облагаются таможенной пошлиной (подробнее читайте в разделе Таможенное законодательство и других источниках).

 

Отслеживание отправления:

После того как ваш заказ будет отправлен, ему будет назначен индивидуальный 13-символьный номер, по которому его можно отследить.

До прибытия заказа в Москву, необходимо отслеживать посылку через Британскую почтовую службу - RoyalMail. После прибытия почтового отправления на Московскую таможню, воспользуйтесь сервисом Почты России.

 

* Британия: RoyalMail

* Россия: Почта России

* Украина: Почта Украины

 

Примечание: Данные о местонахождении почтового отправления могут обновляться с большой задержкой или не обновляться вообще. Не стоит беспокоиться по этому поводу.

 

 

Внешний вид посылки!

http://s41.radikal.ru/i093/0909/17/3d33b153c6a5.jpg

 

 

ВНИМАНИЕ!

- посылки весом более 2 кг не отправляются, т.е. купить консоль и т.п. не получится

- стоимость доставки оплачивается для каждого диска отдельно, т.е. комбинированные заказы не высылаются

- если Вы не можете зарегистрироваться (карта не проходит/отправляет по второму кругу заполнять все данные), то необходимо: 1) добавить все нужные товары в корзину 2) перейти в корзину 3) выбрать "Checkout with PayPal" и оплатить заказ при помощи этой системы, в этом случае аккаунт автоматически создастся после первой удачной оплаты. Других способов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за крайне информативный FAQ! Но у меня вопрос: можно ли на сайте узнать адрес, на который зарегистрирована кредитка? Это адрес прописки, по которому я мог её регистрировать в местном отделении, допустим, Сбербанка? Просто недавно произошла забавная ситуация: при регистрации карты на PayPal, по умолчанию был проставлен неправильный московский адрес, где я сейчас живу (когда-то ввел его где-то в интернет-форме, с неверным индексом). На PayPal я смог изменить его на брянский, а тут что: придет неведомо куда?

 

Также небольшое замечание: при регистрации карты на shopto.net система попросит снять некоторую сумму для валидации. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказал с play-asia около 5 дисков, не думал что там нужен какой-то мануал для заказов вообще :)

азиатки тоже заказывал, коробка и диск не на английском, с иероглифами, а вот игра конечно на английском. главное чтобы Region Free была игра.

 

ни в коем случае не выбирайте Economy Air Bubble - в этом конверте коробка диска приезжает треснутой где только можно :)

доставка долгая: от 3 недель до месяца

 

 

скидки действуют только для заказов не менее 50$ и в течении короткого времени, мне ни разу не пригодились

 

 

Спасибо за крайне информативный FAQ! Но у меня вопрос: можно ли на сайте узнать адрес, на который зарегистрирована кредитка? Это адрес прописки, по которому я мог её регистрировать в местном отделении, допустим, Сбербанка? Просто недавно произошла забавная ситуация: при регистрации карты на PayPal, по умолчанию был проставлен неправильный московский адрес, где я сейчас живу (когда-то ввел его где-то в интернет-форме, с неверным индексом). На PayPal я смог изменить его на брянский, а тут что: придет неведомо куда?

 

 

 

Также небольшое замечание: при регистрации карты на shopto.net система попросит снять некоторую сумму для валидации. Это так?

пейпалом не пользовался так что к сожалению не знаю

помойму да (на все 100 я не уверен) я у них давно не заказывал так что точного ответа не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как на этом гребаном сайте 2 наименования одного и того же товара заказать

где увеличивать кол-во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShopTo.NET

 

 

римечание: При заказе на сумму более 40 Британских фунтов (GBP) срабатывает 3D-Authentication (трехуровневая проверка). И если карта не зарегистрирована в этой системе, то заказать товар не удастся.

 

 

 

 

 

 

 

Способы оплаты

 

Магазин принимает к оплате кредитные карты VISA, MasterCard а также Maestro, Solo и Delta дебетовые карты, а также работает с платежной системой PayPal.

 

Список принимаемых карт:

 

* Сбербанк - VISA Classic

* Архангельский Железнодорожный Коммерческий Банк - VISA Classic

* Банк Авангард - MasterCard Standart

* Связь Банк - VISA Electron

* Архангельский Региональный Банк - VISA Classic

* ВТБ24 - VISA E-c@rd

* ВТБ24 -MasterCard Virtual

* ПриватБанк - VISA Classic Internet

 

ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА VISA.COM!

 

А я как раз сегодня в банк ходил на тему кредитки. В Уральский банк реконструкции и развития, карта Visa Virtuon/ В буклете сказано, что она специально для покупок в нете.

Думаете такая подойдет???

 

римечание: При заказе на сумму более 40 Британских фунтов (GBP) срабатывает 3D-Authentication (трехуровневая проверка). И если карта не зарегистрирована в этой системе, то заказать товар не удастся.

То есть заказывать дороже 40 фунтов нельзя???

 

3.Разве у Связь Банк - VISA Electron есть CVV-код???

 

4. В какой валюте лучше завести кредитку? Евро, USD, рубль???

 

5. Скажем 3 диска это 1 доставка за 3,5 фунта или 3 диска это 3 стоимости доставки, каждая по 3,5 фунта?

Изменено пользователем Digimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за крайне информативный FAQ! Но у меня вопрос: можно ли на сайте узнать адрес, на который зарегистрирована кредитка? Это адрес прописки, по которому я мог её регистрировать в местном отделении, допустим, Сбербанка? Просто недавно произошла забавная ситуация: при регистрации карты на PayPal, по умолчанию был проставлен неправильный московский адрес, где я сейчас живу (когда-то ввел его где-то в интернет-форме, с неверным индексом). На PayPal я смог изменить его на брянский, а тут что: придет неведомо куда?

 

Также небольшое замечание: при регистрации карты на shopto.net система попросит снять некоторую сумму для валидации. Это так?

Снятие некоторой суммы нужно для проверки вашей карты, в течении 30 дней эти деньги вернутся. При покупке через пэйпал доставка будет на адрес указанный в пэйпал

 

как на этом гребаном сайте 2 наименования одного и того же товара заказать

где увеличивать кол-во?

Просто заказывай 2 раза. Каждый заказ оформляется отдельно.

 

А я как раз сегодня в банк ходил на тему кредитки. В Уральский банк реконструкции и развития, карта Visa Virtuon/ В буклете сказано, что она специально для покупок в нете.

Думаете такая подойдет???

 

римечание: При заказе на сумму более 40 Британских фунтов (GBP) срабатывает 3D-Authentication (трехуровневая проверка). И если карта не зарегистрирована в этой системе, то заказать товар не удастся.

То есть заказывать дороже 40 фунтов нельзя???

 

3.Разве у Связь Банк - VISA Electron есть CVV-код???

 

4. В какой валюте лучше завести кредитку? Евро, USD, рубль???

 

5. Скажем 3 диска это 1 доставка за 3,5 фунта или 3 диска это 3 стоимости доставки, каждая по 3,5 фунта?

При покупке на сумму более 40 фунтов надо оплачивать через пэйпал.

3. Карты электрон не подходят, по крайней мере те которые я видел.

4. Заводи в рублях, при покупке отконвертируется

5. Каждый диск идет отдельной посылкой. Доставка каждой будет 3.5 фунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бокс от туда можно заказать?Если да то сколько примерно будет стоить доставка ?

ты про консоль?

 

а виртуальными кредитными картами можно пользоватся ???

можно, только не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin669, почему не очень удобно ??

есть допустим сайт visa.1pb.ru там просто через автомат регестрируешь карту и пополняешь баланс и уже в инфе про карту вписываешь номер карты и тд ..

Разве не так ??

И вот я часто встречаю то что заказ доставляется на адрес регистрации карты ?? это так проходит с виртуальными картами ?? или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про консоль?

да . Очень классная цена) http://www.shopto.net/XBOX%20360/HARDWARE/...r%20Tennis.html

 

А кстати там нужно 18 % Вычитать налог,как на амазоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin669, почему не очень удобно ??

есть допустим сайт visa.1pb.ru там просто через автомат регестрируешь карту и пополняешь баланс и уже в инфе про карту вписываешь номер карты и тд ..

Разве не так ??

И вот я часто встречаю то что заказ доставляется на адрес регистрации карты ?? это так проходит с виртуальными картами ?? или нет ?

Дело в том что виртуалка не пополняется. Отсюда определенные заморочки. Заказ доставляется на адрес регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал оттуда Рок Бенд второй. Собственно где отслеживать ход посылки? Изменено пользователем Bellic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delfin669, да мне и не надо пополнять мне чисто заказ нужно один сделать ))) аксесуар )) и все )))

не понял на счет адреса регистрации ... адрес по которому зарегина карта ?? или то что я укажу в самом заказе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал оттуда Рок Бенд второй. Собственно где отслеживать ход посылки?

по трекинг номеру, его можешь узнать в личном кабинете на шопту. Сначала по роялмэйл, потом на сайте рус почты

Delfin669, да мне и не надо пополнять мне чисто заказ нужно один сделать ))) аксесуар )) и все )))

не понял на счет адреса регистрации ... адрес по которому зарегина карта ?? или то что я укажу в самом заказе ?

регистрируешься на paypal, адрес вколачиваешь реальный+ФИО, на него и посылка приедет. привязываешь виртуалку к аккаунту пэйпал http://visa.1pb.ru/news.html?id=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приставку(xbox 360) можно оттуда заказать? Если да то сколько доставка стоить будет? Изменено пользователем kolya3001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приставку(xbox 360) можно оттуда заказать? Если да то сколько доставка стоить будет?

заказать то можно, только там налог + доставка. Сколько точно не скажу. +риски при транспортировке и отсутствие гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот я часто встречаю то что заказ доставляется на адрес регистрации карты ?? это так проходит с виртуальными картами ?? или нет ?

По бину проверяют(первые 6 цифр). Если они принадлежат России(А с виртуальками это так) То пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём смысл? Всмысле зачем писать гайд как заказывать с обычного, очередного зарубежного сайта? Там вроде не китайский и не греческий. Изменено пользователем Jevanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...