Перейти к публикации

Mtu


neuroxupe2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, решил я наконец-то подключиться к лайв. Сделал всё как описано в факе для варианта номер 2 (у меня PPPoeE соединение через хаб). Начал тест и завалился mtu с формулировкой "Время на подключение к xbox diagnostic server" истекло. Отсюда первый вопрос - возможно дело не в неверном значении mtu как таковом а в том что до XDS не доходит инфа? Затем я как честный человек перелопатил здесь несколько тем про этот злосчастный мту, после чего благополучно связался с тех поддержкой моей сети где мне сказали что дело скорей всего не в значении мту так как стандартное значение для нашей сети 1372 что в принципе соответствует ящиковским минимальным в 1364. Но на всякий случай я всё-таки повысил значение до 1400 с помощью проги Dr. TCP, что естественно мне не помогло. На этом этапе я уже имею довольно-таки большую увереность в том что бокс вообще не может никуда ничего отправить потому что моя сеть его не пускает. Кроме бокса у меня 2 компа. У обоих стоит свой айпи и свой логин-пароль для выхода в нет. Так что второй вопрос ко всем кто сидит в лайве с ситуацией похожей на мою - "А не делали ли вы ещё один айпи специально под ящик?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...