Перейти к публикации

При прошивке выезжает лоток привода


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем вот прошиваю щас привод но когда перевёл в модэ б открл лоток и он выезжает после закрытия опят!Чё сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузи Винду, запусти КлонСД, вставь диск, в КлонСД нажми на иконку с очками ("создание образа") - трэй заедет, начнётся считываение диска и привод заблокируется. Образ конечно же делать не надо %))) Далее запускаем программу-прошивальщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я устал за тобой сообщения переносить. Есть отдельная тема по прошивке Хитачи, туда все свои вопросы и пиши. В след. раз поставлю реад-онли.

2) Не пиши по несколько сообщений подряд, если нужно что-то добавить редактируй предыдущее собщение кнопкой "Правка".

2) Это нормальная ситуация после перехода в ModeB, когда для закрытия трея нужно нажимать 2 раза кнопку "Eject", именно поэтому у тебя после закрытия трей сам выезжает. Что бы обойти эту неприятность нажми кнопку открытия трея, выедет трей, теперь 3 раза подряд нажми кнопку "Eject", трей заедет назад, начнёт мигать лампочка и трей больше не выедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без этого прошил!прямо с открытым треем просто другое выбирал в проге!Нормально ли всё я прошил если привод не закрывал?диски пиратки запускаются!Утешьте если всё нормально!ЧТо типа прошивка не полетит! Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...