Перейти к публикации

Забанят ли нас осенью в лайве?


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока тока одна гиря. Щас будет баненый бокс для пираток. :grin:

А не баненный для гири :)

91029[/snapback]

Бугагак :D Вот это изврат.

 

ЗЫ: Ты как имея одну гирю 3500 набрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r мне болванка за 95 рублей доставляет такоеже удовольствие как и лицензия за 2000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r мне болванка за 95 рублей доставляет такоеже удовольствие как и лицензия за 2000 :)

93174[/snapback]

 

Аналогично. Без разницы что за диск в приводе - главное чтобы игра работала нормально. А с лицухой лично у меня были одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу с прошивкой 5.2, и не забанен. Единственное НО - я не вставляю пиратки в привод когда в лайве ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы тоже давали на лицухи 2к... купил бы штук 5 для лайва и всё.... остальное и на пиратке есть :) а какое вам удовольствие достовляет Лицензия? то что коробочка красивая с бумашкой ? важнее диск а не красивость упаковки.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r мне болванка за 95 рублей доставляет такоеже удовольствие как и лицензия за 2000 :)

93174[/snapback]

:D :D :D У меня тоже "радость в сумме 1.905 руб."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории все обладатели iXtreme 1.2RevC и пользователи предыдущих iXtreme не пихавших в консоль не пропатченную пакость - избегут бана. Т.к. уже давно известно что конкретно и каким образом консоль проверяет диски и какую информацию отсылает по лайву так что засунуть всё нужное в образ для удачной проверки труда несоставит. Что сейчас во всю и делают.

Другой вопрос вот в чём. Сколько времени пройдёт прежде чем MS не начнут выпускать новые игры с новыми кодами и защитой которую будет считывать будущая прошивка.

 

Так что пока живём спокойно и почаще читаем новостные сайты, а то малоли...

 

P.S. А вообще мне непонятна политика MS. Баня консоли они только теряют деньги т.к. я очень сомневаюсь что люди получившие бан переходят на лицензию. А так они хоть бы платили за лайв и за MS поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно всех забанят

не осенью так весной

96229[/snapback]

 

Не весной так летом... :)

не летом так осенью...

 

Забанят всех, а что вы думаете нет? Билл не

дурак он вас банит, а вы новые консоли

пукупаете и покупаете... :clapping:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда апдейт выйдет я вырублю бокс из сети и всё :) и буду ждать новостей, если банят - буду ждать новую прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я очень сильно хочу что бы вас забанили а то только и можете сидеть и бояться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что отключение бокса не поможет

если захотят забанить то забанят

вопрос по теме-есть ли возможность играть на новой проше в лайве на лицухе а в пиратку в оффлайне и не бояться бана???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда апдейт выйдет я вырублю бокс из сети и всё :) и буду ждать новостей, если банят - буду ждать новую прошу

96235[/snapback]

Хихихихи)) ты наверное приставку после первого бана уже купил?? Нюню, жди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что отключение бокса не поможет

если захотят забанить то забанят

вопрос по теме-есть ли возможность играть на новой проше в лайве на лицухе а в пиратку в оффлайне и не бояться бана???

96371[/snapback]

Гоаорят этот трюк не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,чтоб не забаняли привод.

И в левак можно было хоть в офлайне играть

96395[/snapback]

Кому как, я свой бокс после бана продал сразу, без лайва как то он перестал мне быть нужен. Ща с работой разгребу и уже тритий по счёту куплю :D Но не прошитый, а чистый, чтобы резаться и не париться. 2000 за игру в месяц думаю тут многий себе позволить спокойно могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, я свой бокс после бана продал сразу, без лайва как то он перестал мне быть нужен. Ща с работой разгребу и уже тритий по счёту куплю  :D Но не прошитый, а чистый, чтобы резаться и не париться. 2000 за игру в месяц думаю тут многий себе позволить спокойно могут.

96400[/snapback]

Ты купил 3шт :o

Серьёзно??????????????.

НЕ не я не такой фанат Майкрософт

И тем более по 2000 за игру это круто..........

Я думая для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2000р в месяц конечно доступно, но как понять что эта игра стоит этих денег? как выждать несколько месяцев, пока ты сможешь эту лицензию добыть, в то время как твои товарищи скачав образ брызгают слюной? вот и стою перед дилемой - оставить баненный бокс для болванок и купить нешитый дла лайва и проверенных игр купленных на лицензии, либо рискнуть и, купив новый, прошить экстрим 1.2 (боюсь что вставив в него свой винт с профайлом всеравно схлопочу бан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может быть.

Хотя у меня (я живу а Ростове) потратить 16-17шт (столько у нас стоит прошитый бокс) может позволить себе на далекооо не каждый

И тут я с тобой согласен.

Вот Даркнес вроде игра хорошая.Но как поперло про 1-мирову (типа ад),так что-то и не пошло.

Брать на лиц вроде и можно,но что потом..........

Захватит ли игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вот узнаешь что всех банат моно ли очистить хард!Создать профиль новый!Это поможет? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил 3шт :o

Серьёзно??????????????.

НЕ не я не такой фанат Майкрософт

И тем более по 2000 за игру это круто..........

Я думая для многих

96408[/snapback]

 

причём тут фанат?? не понял, продукт просто качественный и игры выходящие на нём замечательные. Я думаю что для работающих людей 2000 это не круто, это копейки.

 

Ну может быть.

Хотя у меня (я живу а Ростове) потратить 16-17шт (столько у нас стоит прошитый бокс) может позволить себе на далекооо не каждый

И тут я с тобой согласен.

Вот Даркнес вроде игра хорошая.Но как поперло про 1-мирову (типа ад),так что-то и не пошло.

Брать на лиц вроде и можно,но что потом..........

Захватит ли игра?

96424[/snapback]

 

Для этого я всегда скачаивал демку и смотрел, покатит или нет.

 

А если вот узнаешь что всех банат моно ли очистить хард!Создать профиль новый!Это поможет? :(

96434[/snapback]

 

Ну что за детская наивность :D Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я так понял есть 2 пути

1-играть в любую пиратку на 5.3 без лайва

2-играть в лицуху везде и всегда

тот который 2 это мой вариант на данный момент

хочется как нибудь совместить без потери лайва ^_^

Изменено пользователем ian mcculoch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...