Перейти к публикации

Новая часть Silent Hill выйдет в декабре


boostman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая часть Silent Hill выйдет в декабре

 

http://img140.imageshack.us/img140/4731/silentss.jpg

 

Представители Konami наконец-то назвали точную дату выхода horror'а Silent Hill: Shattered Memories. Издатели пообещали, что игра в версии для Nintendo Wii появится в продаже 8 декабря. О сроках выхода проекта на PS2 и PSP пока нет никакой информации.

 

Игра не планируют выпускать на Xbox 360 и PS3

 

Напомним, что Silent Hill: Shattered Memories представляет собой улучшенную и дополненную версию самой первой части сериала, вышедшей на PlayStation в далеком 1999 году. Впрочем, на этот раз Konami решила отказаться от боевой системы в ее привычном виде. Единственным оружием героя в Shattered Memories станут сотовый телефон и фонарик.

 

 

Источник:

www.igromania.ru

Изменено пользователем boostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не планируют выпускать на Xbox 360 и PS3

И? Опять же, xboxland! Совершенно пох на нинтендо и ее эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуй молча happy.gif

завидовать SD-консоли, на которой и играть то не во что? А SH я никогда не любил.

 

Это форум\портал о xbox. Новости тоже о нем. Хочешь новости для нинтендо - найди русское нинтендо-комьюнити и сиди там.

 

Меня вот позабавила новость о том, как Израиль подарил Украине двух бегемотов на условии самовывоза. Создать новость тут? Будет не менее "в тему", чем новость об эксклюзиве для нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Опять же, xboxland! Совершенно пох на нинтендо и ее эксклюзивы.

Xboxland.Net - Xbox Xbox 360 PlayStation 2 PlayStation 3 PSP. Игровые приставки, лицензионные игры, аксессуары, коды, ачивменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Опять же, xboxland! Совершенно пох на нинтендо и ее эксклюзивы.

обсолютно согласен,не очем новость.я вот обрадовался,думал ан хбох новый сайлон хил.а тут треш.форум совсем запустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на тот сайт. а ещё игра на псп есть. и это не новая часть. Новость об этом знает, но заголовок противоречит. Короче фейл

 

Эх, жаль... А Homecoming рулит.

Вторая рулит. И третья. Дальше одно УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нассать вообще.

Аффтор,не хочу на тебя материться,но на кой хер нам новости,не связанные с Xbox360?

Чё уж,давайте тогда постить новости,как пидор президент наш полизал жопу Обаме и т.д.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> Новости игрового мира > Новости от пользователей форума

 

 

Кое как притянуть эту новость к нашему форуму можно

 

 

Вопрос - ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что у большинства есть псп. Но это имхо не сайлент хил,а какашка..первую с удовольствием проходил..ну прикрутите новую графику..и все.. нет блин мы будем лысепед изобретать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на тот сайт. а ещё игра на псп есть. и это не новая часть. Новость об этом знает, но заголовок противоречит. Короче фейл

 

 

Вторая рулит. И третья. Дальше одно УГ.

Ну... кому как. По мне так весь SH рулит. Эталон среди ужастиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,что вы все такие однобокие ???? Xbox, xbox... А что есть на остальных платформах -- неинтересно разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвая новость, запарили каждый год штамповать, очередной SH, очередной nfs, каждый раз обещают что-то интересное, каждый раз получается гавно, хорошо что на xbox я его не увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...