Перейти к публикации

Deadly Premonition новые скриншоты и трейлер


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ignition and Marvelous Entertainment анонсировала вчера новый survival-horror для Xbox 360 под названием Deadly Premonition. Игра намечена на март и будет стоить $19.99. Теперь вы можете посмотреть на скриншоты и видео игры:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/thumbs/W3IkCBqL2W.jpg

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/thumbs/NOFKwF8jmX.jpg

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/thumbs/gUBFYj3bCI.jpg

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/thumbs/5WnZL5bfWK.jpg

 

 

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена что-то низковата $19.99.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена что-то низковата $19.99.

судя по всему (особенно по скриншотам и трейлеру) это будет xbla =) ибо графика жесть :D да и пару геймплейных секунд были ужасны >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл в тему, ожидая наконец увидеть вменяемый трейлер в игре. И о чудо, я его не увидел. Опять набор сцен и зомби пытающиеся вызвать у главного героя рвотный рефлекс своей рукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg...wtf?

:bad:

 

зы это типа даже слов нет какое блюэээ

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого дерьма давненько не видел, че это PS1 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, графика слабая... примерно уровань PS2. Но если бы все сервиал-хорор по перекидывали с этой консоли в Хбокс Лайф, или просто ... То я б был бы не против, так как там много шедевров этого жанра, а если там еще и графику добавить, то это совсем шик....Жаль на Хбоксе этого почти нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа смахивает на сайлент хилл с первого бокса)даздравствуют прямоугольники и овалы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ему взаместо руки что нибуть другое засунули :spiteful: Графон вобще отцтой,да думаю и игра тоже не айс,хз я опупеваю над разработчиками уже почти 2010 год неужели нельзя штопать что нибуть хотябы с графой на уровне GoW 1 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого дерьма давненько не видел, че это PS1 ?

Нет, PS1 это вот

http://media.giantbomb.com/uploads/0/3509/647404-residentevil2_screen1_super.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тех времен когда игра называлась есчо Rainy Woods графика даже не изменилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейтесь, мальчики. Я уверен что половина поигравших будет в штаны класть чаще чем при игре в Dead Space с мощным "графоном", но в котором суть хоррора утеряна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убейтесь, мальчики. Я уверен что половина поигравших будет в штаны класть чаще чем при игре в Dead Space с мощным "графоном", но в котором суть хоррора утеряна.

Солидарен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в страшилки надо играть в соответствуюшей обстановке не отвлекающей внимание,а то если кто-то пылесосит вкл. телевизор рядом и ли еше радио играет,даже стремный ужас превращается в тупой экшн,хотя на счет dead space я когда проходил даж стремно не было,у меня при улучшении костюмов сразу появилась цель увидеть последний ап костюма и развить пушки по на max Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...