Перейти к публикации

Купил сёдня бокс Елит 08112008 а там БЕНК!


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сёдня бокс Елит 08112008 а там БЕНК!!!!

Набор ХАЛО ОДСТ!

 

ииии, Иксбокс годовалой давности, ничего не обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ииии, Иксбокс годовалой давности, ничего не обычного

если прошиваемость привода не важна, поменяй его на на новый бандл

3-х лентняя гарантия на огни считается от даты производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б не менял! привод бенк вообще отличный!

 

c4eva говорил что лучший привод это Lite-On, но за то на Benq есть уже iXtreme 1,61

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сёдня бокс Елит 08112008 а там БЕНК!!!!

Набор ХАЛО ОДСТ!

Как я понял, ты его уже прошил, вопрос: привод был заспуфленный или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бенк читают все подряд! а лайт он плюется

+1 не раз замечено было.Лайт более превиредлив к болванкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бенк.Читает всё подряд.Проблем никогда не было.Перепрошивал 5 раз.Его возрас в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто не в теме. Я помню какой был ажиотаж в июне, 2008 го, когда пошли "непрошиваймые " лайтоны, и все начали искать бенк. Тоесть в июле их уже не было. а я ноябрьскую приставку купил, там бенк, это реально какойто нонсенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто не в теме. Я помню какой был ажиотаж в июне, 2008 го, когда пошли "непрошиваймые " лайтоны, и все начали искать бенк. Тоесть в июле их уже не было. а я ноябрьскую приставку купил, там бенк, это реально какойто нонсенс.

Я ж об этом же, поэтому еще раз спрашиваю:

привод был заспуфленный или нет?

зы: хватит обсуждать какой привод лучше.

ззы: Лайтон круче всех!

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто не в теме. Я помню какой был ажиотаж в июне, 2008 го, когда пошли "непрошиваймые " лайтоны, и все начали искать бенк. Тоесть в июле их уже не было. а я ноябрьскую приставку купил, там бенк, это реально какойто нонсенс.

 

мой приятель покупал новую елиту в декабре 2008 (mfr date 2008-11-15). benq был. мы тоже тогда тож удивились. но нашли для себя объяснение - на упаковке бокса на наклейке указано Team ADUE. А в интернетах существует поверие, что Team ADUE перепаковывает старые бандлы, возвращённые в магаз или с ремонта консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c4eva говорил что лучший привод это Lite-On, но за то на Benq есть уже iXtreme 1,61

 

Непрошиваемый)))) :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...