Перейти к публикации

Чистка форума


acaN?
 Поделиться

Бан?  

140 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю создать Заповедник для взрослых ветеранов. Мы тихо уйдем туда и будем следить за порядком. Людям надо дать шанс, автоботы :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за бан.

Я не против какой либо полемики и привык больше читать чем писать на форумах, но к сожалению у альтернативных посетителей (имею в виду тех, кто по большей части истерично вопит что бокс де г-но) аргументы заканчиваются настолько же быстро, насколько быстро открывается словесная помойка.

 

2Stas11 не будет больше выходок...я теперь "говорящие унитазы" в игнор сую. Достаточная мера.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно мое мнение:

Я предлагаю давать временный бан ( на 1-2 недели) . ну а за серьезные правонарушения навсегда , так я считаю форум станет только лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , за флуд , мат , оскорбление и т д , а вот за расовую дискриминацию или оскорбление админов или самого форума бан подольше или на всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно мое мнение:

Я предлагаю давать временный бан ( на 1-2 недели) . ну а за серьезные правонарушения навсегда , так я считаю форум станет только лучше

83546[/snapback]

 

В плане бана надо быть очень внимательным и недопускать ошибок.

имхо 1-2 недели слишком много люди могут и потерять интерес к общению

3-5 дней в рид онли ет норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАН не БАН? Какая разница? Ну будут по Guest писать. Или удалите одного а прибежит еще 10 идиотов. Вы не искорениете флудеров и набивальщиков. Это все равно что бороться с простудой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАН не БАН? Какая разница? Ну будут по Guest писать. Или удалите одного а прибежит еще 10 идиотов. Вы не искорениете флудеров и набивальщиков. Это все равно что бороться с простудой.

85056[/snapback]

Поэтому бороться с этим не надо. Вы не искорените безграмотность и тупость, поэтому школы лучше закрыть, только деньги тратить. Вы не заставите всех водителей соблюдать ПДД, поэтому стоит их вообще отменить. Вы не искорените преступления, посадите одного - на его место встанут еще 10, поэтому уголовную ответственность надо отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Малолетние дебилы так же одолевают. Мало того что их безграмотную писанину читать невозможно, так еще норовят сцепиться с любым кто навязываемую ими (99% случаев глупую) точку зрения не принимает.

 

И банить необязательно на ридонли. Матугнулся - банан на недельку. Написал нечитаемую белиберду - банан на пару дней русский язык подучить, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан-это очень грозное оружие , которое нужно применять только в крайних мерах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!,из-за флуда иногда можно чё нить важное проследить.Да и оскробления от тех же седьмых уже бесят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!,из-за флуда иногда можно чё нить важное проследить.Да и оскробления от тех же седьмых уже бесят

116964[/snapback]

 

А ты не думал еслиб ты не нарывался на оскорбления ты бы их и не получал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это - нарываться на оскорбления?

123492[/snapback]

Это когда разговариваешь с неуравновешенными типами, да ещё высказываешь мнение противоположное их мнению. Вот тогда эти типы вместо того, чтобы вести спор цивильно начинают ругаться. В общем хамы. На нормальных форумах таких выкидывают в два счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
а у еас ненормальный форум ??? :grin:

127029[/snapback]

 

Форум нормальный , просто много людей добрых которые могут простить лишний раз ети выходки.

 

А почему ета тема постоянно поднимается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призраки могут всё ... Или кто-то очень хочет почтистить форум :lol:

183252[/snapback]

 

Просто интересно что ета тема просто так всплывает , хотя в ней никто не пишет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,помнишь я говорил про доску позора (давно это было правда), давайте ею воспользуемся , тока нужно обдумать хорошенько , и сделать так что бы юзеры реально боялись туда попасть! И давайте сделаем так , кто создаст тему хрень хренью, бан на один день , я уверен что половина тут включат свои мозги перед тем как будут создавать свою тему ,и будут думать как папа карло ))))

До чего до жились что уже вели систему предупреждения , и все равно не помогает((((

А че за у Стаса сайтик , мона вличку мне его ,хочу посмотреть на него :wub:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,помнишь я говорил про доску позора (давно это было правда), давайте ею воспользуемся , тока нужно обдумать хорошенько , и сделать так что бы юзеры реально боялись туда попасть! И давайте сделаем так , кто создаст тему хрень хренью, бан на один день , я уверен что половина тут включат свои мозги  перед тем как будут создавать свою тему ,и будут думать как папа карло ))))

До чего до жились что уже  вели систему предупреждения , и все равно не помогает((((

А че за у Стаса сайтик , мона вличку мне его ,хочу посмотреть на него  :wub:

183463[/snapback]

 

Как то ето по детски - Доска позора.

Думаю надо просто следить за новичками , а давать бан людям которые только зашли на форум ето слишком жестоко , что после такого могут подумать про сайт.Дружить надо со всеми будь то гости или юзеры , следить за их поведением ,перенаправлять по ссылкам , так они будут более благодарны нежели их забанят вот и будет порядок как на любом уважающем себя сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин сдесь к новичка мило относятся , нужно более строже с ним B)

И я считаю нужно ещё отменить большие подписи,а то некоторые вставляют пол фильма , я на форуме сижу что бы читать , а не видео ролик смореть (((( <_<

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...