VRASHMAN 0 Опубликовано: 10 ноября 2009 Поделиться Опубликовано: 10 ноября 2009 Куплю хбокс360 с хардом, джойстиком, блоком питания, тв выходом, обязательно прошитый 1.61, можно баненый, 6000р. Писать дату изготовления, версию прошивки, цену ап ап ап ап Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
VRASHMAN 0 Опубликовано: 10 ноября 2009 Автор Поделиться Опубликовано: 10 ноября 2009 ап Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас