akva 0 Опубликовано: 10 ноября 2009 Поделиться Опубликовано: 10 ноября 2009 Доброе утро Джентельмены и Дамы!Недавно купил иксбоксовое произведение искуств от майкрософта.дома протянута корбина до маршрутизатора, расположенного в коридоре и два домашних компа подключены в инет и дс по вайвай маршрутизатора.конечно же захотелось воткнуть сие девайс в дс и вылезти в инет без проводов, но посмотрел сколько стоит юсб - вайфай иксбоксовое - чет рука не поднялась его купить!, просто точно знаю что юсб-вайфай простые - стоят всреднем около 500р.собственно вопрос - какую юсб-вайфай купить, чтобы воткнуться в дс бес проблем?говорят TP-LINK TL-WN422G USB2.0, 802.11b/g, до 54 Мбит/с, WPA/WPA2, съемная антенна 4dBi - работает? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас