Перейти к публикации

Нужен ли вам лайв ?


RuLEZ
 Поделиться

нужен ?  

98 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мнение интерестное(особенно для тех кто не может позволить купить вторую консоль).

А iXtreme не гарантирует бан в будущем???(ждем осеннее обновление).

Сам то ты взял CORE и играеш в GoW(и только,если я не ошибаюсь) на лицухе.

Интерестно а тебе не нужен 360 без лайва для каких игр?GoW?И все,а может дело в твоем хобби(ачики)и постоянное перетаскивание их с жесткого(с прошитой на лицен....).

"Причем тут лицензии?"-фарс.

Единственное в чем согласен,что лайв и в правду доступен.

84615[/snapback]

 

Действительно, две консоли одновременно держать не стоит. Я вот свою первую забаненную продал (как и лицуху Gears of War - кстати, эта единственная игра, диск с которой иногда выдавал ошибку при чтении). Я очень активно играю в Shadowrun и иногда в Rainbow Six: Vegas. А на 3-4 следующих месяца iXtreme (я полагаю) - это гарантия от банов (кстати, банили не за прошивку бокса, а за игру на неправильных пиратках). Даже если ситуация повторится можно снова скинуть забаненный бокс и купить чистый, прошив заново (итого новый бокс обойдется тебе намного дешевле).

 

P.S. Ходят слухи, что банов больше не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ходят слухи, что банов больше не будет вообще.

85471[/snapback]

Ну нас забаненные - это мало колышит. Верно?

А вот ходит ещё слух, Серег, что ты собираешься нас покинуть - продав последнюю консоль? Так дело не пойдет ... :mellow:

 

Насчет Live! Играл в нем крайне редко, но сам факт, того что у меня он был - меня очень радовал! Приятно было видеть друзей из Германии, Америки и т.д в Онлайн и иногда с ними пообщаться. Приятно было после прокатанной гонке в PGR3 увидеть свою статистику, среди игроков всего (!) мира. Приятно было увидеть новость о новой игре или фильме в даше. Приятнее всего было вам всем показать свой ГеймТаг с заработанными мною скорами! ...

...Вообщем один позитив и ничего более! Хотя нет - неприятно было отдавать M$ просто так 1500р на годовую подписку, но я до сих пор думаю, что я им возместил, то что сам играю в пиратку)

И как только я перестал быть Онлайн, я до сих пор помню тот жуткий день ... Мне стало банально скучно включать х360. Сначала пытался играть ради очков, вроде ничего - даже весело ... потом дело пошло на убыль. Теперь вообще не играю и уже 2-ю неделю пытаюсь включить консоль и начать проходить GRAW2 - пока безупешно. :(

Только жду новые (интересные!) игры ... пока как видите тоже безупешно. Вот такие вот пироги ... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нас забаненные - это мало колышит. Верно?

А вот ходит ещё слух, Серег, что ты собираешься нас покинуть - продав последнюю консоль? Так дело не пойдет ...  :mellow:

 

Я удалил тему про продажу своего последнего бокса B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще по лайву играю только чтобы время убить,или перед учёбой пол часика побегать в герсы побесится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newbi3 сильвер не даёт возможности сетевой игры + не доступен многий контент + он бесплатен так как бесполезен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне как бы лайв и не нужен пока как бы.

у меня короче я больше сингл люблю, мультиплеер никогда не любил особо...

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис хорош тем, что с него можно скачивать демоверсии и дополнения. Больше меня там ничего не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

newbi3 сильвер не даёт возможности сетевой игры + не доступен многий контент + он бесплатен так как бесполезен :)

85691[/snapback]

и какойже это многий контент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв многое решает, к сожалению не так много времени у меня чтоб с вами парни погамить в кооператив....Жена и вся фигня мешает...Вот как развидусь....)))))))))) А так - контент, Аркады....50%-50%....Ща вот в ПСН региться буду...ПС3 заимел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис хорош тем, что с него можно скачивать демоверсии и дополнения. Больше меня там ничего не интересует.

86071[/snapback]

 

это все как я понимаю можно скачать в инете?

демо-версии то точно.

а вот дополнения хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а где можно посмотреть версию хбокс софта (дашбоарда этого или как там) ? как его обновлять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые демки можно качать только через голд

86089[/snapback]

До определенного времени, месяца через 2-3 (вроде бы) они становиться доступны и для Сильвера! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До определенного времени, месяца через 2-3 (вроде бы) они становиться доступны и для Сильвера!  ;)

86422[/snapback]

 

Нет, намного раньше (1-2 недели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вены порежу если лайва не будет!!! Лайв нужен очень сильно, сидишь играешь по лайву и крутооО !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...