Перейти к публикации

Black


aL!aN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал игру, дошел до 3-ьй миссии. Возник такой вопрос для чего в игре надпси Chekpoint все равно игра не сохраняется на этом месте или все таки я чего то не знаю и ее можно сохранять :blush2: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал игру, дошел до 3-ьй миссии. Возник такой вопрос для чего в игре надпси Chekpoint все равно игра не сохраняется на этом месте или все таки я чего то не знаю и ее можно сохранять  :blush2: ?

Если во время игры тебя убьют, то ты начнёшь не с самого начала, а с этого чекпоинта.

Но если ты выйдешь из игры, то сможешь начать только с начала уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все как то в этом BLACK через одно место -риал разочаровала , интересно вроде ее делали долго ? Если да то что ж так все получилось то .Враги тупые (в двойне обидно этож РУССКИЕ),дислокации кроме леса -фуфло ,сейв только после прохождения уровня , оружие прорисовано круто неч сказать, но ведет себя как рогатка или палка , зачем глушитель - чтобы разброс меньше был ПРИДУРКИ(разработчики) он нужен для того чтобы незаметно и неслышно нетрализовывать врагов,нет бесшумного убийства это оч неудобно для меня по крайней мере , вообщем сплошьная недоработка ,причем нитак все явно брасаеться в глаза но становиться ощютимо по мере прохождения по уровням .Не то что бы не понравилось но как то осталось впечатление нае..ки,толи поспешили толи еще что, привсем великолепии спец эффектов все равно ну нет ощющения добротной игры! Могло все быть намного лутьче ,а мож и хуже .ОДНИХ КРАСИВЫХ ВЗРЫВОВ МАЛО! :cray:

Мое мнение если кого не устроило извените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость Твой Лучший ДРУГ

Ребята Black Поратый!!! :cray: :cray: :cray: Проходишь на EASY у тебя 33% прохождения игры, а чтобы пройти на 100% нужно пройти NORMAL и HARD - А ЭТИ СЛОЖНОСТИ ГЛЮЧЕНЫЕ!!! Начинаешь играть и в этапе 2 или 3 ИГРА ВИСНЕТ!!!!!!!!!!! :P :P :P

Не Покупайте и не скачивайте пиратскую версию - ЭТО БЕЗПОЛЕЗНО Я ПРОБЫВАЛ!!!!!!!! :bad: :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на Normal, прошёл дальше 2-3 уровня точно :)

Да и ещё есть куча других людей, которые прошли игру полностью на этих режимах сложности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*** Давай без фамильярности. Тем более писать с одного и того же IP и выдавать себя за двух людей не очень хорошо *** Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаючто у вас там глючило...я прошел сразу на харде без всяких проблем!И игра просто УРОГАННЫЙ ШУТЕР последние уровни супер жаль что быстро кончается удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог сразу на харде пройти если сначало надо пройти EASY??!! Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог сразу на харде пройти если сначало надо пройти EASY??!!

Если я не ошибаюсь, то там Easy и Normal доступны сразу, а вот потом открывается Hard, а после Hard откроется Black Ops. Вроде так, хотя я могу ошибаться, давно играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было пройдено за 5 дней на нормал -глюков замечено небыло ,коротка итупа игрушка! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я от игр ничего умного и не ожидаю.

Этим страдают почти все консольные игры, в отличии от PC-игрушек :)

Такая уж судьба у консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная ? Я вкладываю в это понятие -не обсурдные локации ,не тупейших и ординарно ведущих врагов.А что значит умные игры на ПС?Построй город и вырасти жителей? Так все равно не просчитать всех коллизий реальной жизни!!И умными бывают на мой взгляд -книги по математике!!Или пособия по управлению самолетом! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Этим страдают почти все консольные игры, в отличии от PC-игрушек :)

Такая уж судьба у консолей...

6189[/snapback]

,

Дану плохо что нельзя сохраняться как на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...