Перейти к публикации

Обменяю свою Ps3(40gb) на ваш Xbox 360 Elit (falcon, Jasper)


jagernaut
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас! Надеюсь моё предложение сможет вас заинтересовать, и так:

У меня PS3 40GB (cостояние хорошее твёрдая 4, царапины от протирки на корпусе), 2 джоя один сиксасис второй дуалшок3, кабель для подключения к телевизору и розетку, а так же зарябка USB для джоя, сбоев и каких либо глюков не было, документов к сожалению нет, все повыкидывались, кроме коробки ( с помощью жены), самой косоли немного более года. Есть пара лицензионных игр все в почти отличном состоянии с книжками внутри (Лучше только новые): Uncharted 2, Tekken 6( временно у друга), Uncharted 1, Midnight club LA, Resistance 2, Race driver GRID, Fight Night Round 3.

 

С вашей стороны требуется 2 джоя (можно и 1), парочка хитовых недавно игр и без бана в Live. Что бы сама консоль была РСТ RUS на гарантии сами знаете Фалк горит менять бегать не особо хочется.

Шитые боксы не предлагать!

 

Более подробнее можно обговорить в асе (обладателей Зефира он же ксенона просьба, не беспокоить)

ICQ 269-629-948 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубочайше извиняюсь перед пользователями форуму, в частности странички "ОБМЕН" хочу написать новое объявление. Сори ещё раз что влез в очередь первым.

tekken 6 теперь у меня. Так же обмен возможен на аркаду джаспер не шитую или с непрошивающим приводом и тоже можно с одним джоем и без игр главное документы и гарантия РСТ РУС. Так же возможна продажа пс3 моей за 10 000 торг уместен. Если будут предложения по продажам, то только продаю комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP Ну что кто нибудь махнёт свой бокс jasper аркаду прошитую и без бана, либо элит не шитый без бана лайва????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите покупайте слим, а у меня 2 джоя и 7 лицензионных игр. Оффтопик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил залить фотографии консоли для пользователей

http://s60.radikal.ru/i167/0911/b1/56048f11795a.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0911/06/ba1b7733e84a.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0911/45/7c08c8d7cf45.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0911/a4/23824c11ab7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 9500 бы взял! (т.к. джеспер стоит как раз столько) Изменено пользователем Lucky777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б тоже : потом сплавил резистенс, оба анчартеда и теккен и оба на - полплойки окупилось....

У автора прекрасная цена! однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи, какая комплектация?

 

Один джостик,40 гб,кабель тюльпаны,шнур USB,гарантийный талон,игры

Изменено пользователем Hakim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бёрнаут у очень многих владельцев ps 3 я заметил!

раньше был эксклюзив) да и сами по себе норм развлекалово ))) под пиво особенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы плойку хоть бы в порядок привести протереть и т.д

а то вид не рентабельный для продажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он уже договорился это его друг пишет я тож собираюсь продавать ПС3 )))

кстать предложение интересное но еслиб в наличии был бы анчартед 2

у меня xbox360 elite полный комплект на гарантии 4 гамы (лицензии : halo 3.halo odst.dead rising.geras of war 2)

не прошитый:)

кстать а что продаём то плойки в чём причина ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстать предложение интересное но еслиб в наличии был бы анчартед 2

у меня xbox360 elite полный комплект на гарантии 4 гамы (лицензии : halo 3.halo odst.dead rising.geras of war 2)

не прошитый:)

кстать а что продаём то плойки в чём причина ?)

 

 

Морлок напишите пожалуйста в асю или пм :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...