Перейти к публикации

Продам Sony Playstation 3 40gb(rus) или обменяю на Xbox


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Sony Platstation 3 40gb(rus) куплена 31.08.08.. состояние отличное.

В комплекте: 2 джостика Sixaxis, остальное всё стандартно. 10 тыс.руб

 

Возможем обмен на Xbox 360 Pro 60GB HDMI LiteOn ix1.6 PAL *Jasper*

 

icq: 257-252-329

Но лучше вконтакте id2553193

Изменено пользователем Morozini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40гб в мвидео стоит 15к... б/у теряет 30 процентов... 10500... отдаю за 9... + ещё 1 джост 10.... если кинешь ссылку где в идеальном состоянии 80гб за 8000 тогда закрою тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40гб в мвидео стоит 15к... б/у теряет 30 процентов... 10500... отдаю за 9... + ещё 1 джост 10.... если кинешь ссылку где в идеальном состоянии 80гб за 8000 тогда закрою тему...

новая 120gb slim 12699 стоит .

 

*Удалил "рекламу"* :)

Изменено пользователем Abrty1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят, где тут кнопка отредактирвоать сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос снят, где тут кнопка отредактирвоать сообщения?

В правом углу у поста , слева от "цитата" .

Но возможность ред. теряется после 10 минут от поста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правом углу у поста , слева от "цитата" .

Но возможность ред. теряется после 10 минут от поста .

Чорд) :gamer1: Ну вообщем ваши предложения, можн обмен на бокс...

Кстать продаю ещё игры на пс3..

Unchartred

motorstorm 2

shawn white snowboarding

gta4

fifa 09

fifa 10

pes 09

nba 09

LTB

Lotr Conquest

Fight night 3

Prince of persia

nfs undercover

Mirrors edge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы за 7 .

За моторшторм могу накинуть джой для бокса :)

Изменено пользователем Uts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы за 7 .

За моторшторм могу накинуть джой для бокса :)

Ты бы лучше на бокс махнулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше на бокс махнулся)))

Какой бокс ? Сам недавно продал его , голый правда . Джой и хард остались .

7000 за 40гб(у которых часто ломаются приводы) вполне нормальная цена .

Но мое дело предложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бокс ? Сам недавно продал его , голый правда . Джой и хард остались .

7000 за 40гб(у которых часто ломаются приводы) вполне нормальная цена .

Но мое дело предложить .

я одному знакомому предложил он за 9 берет но без джоста... он просто вообще не шарит ни в чём поэтому даже спросил чё так дешево)) ну вот я бы себе аркаду взял новую за 9500, а за скоко ты хард можешь отдать и на скоко он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...