Перейти к публикации

Resident Evil 5


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если в игре еще и разрешат двигаться при стрельбе, то ВСЕ! Это уже не резидент ивыл Вообще. Игры серии должно что-то связывать. А современные сиквелы со старыми играми связывает только название. Это неправильно, это манипулированние брендом а не продолжение.

422578[/snapback]

 

+1. убивают исторические фишки игры, сначала машинки, теперь движение при стрельбе. осталось загадки убрать, и получится а-ля дарк сектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плей Азия хорошо придумали. Теперь будут всё время отодвигать релиз Азиатки на 2 дня (сначала было 6ое, потом 8ое, теперь 10ое) чтобы мы ждали всё время эти два дня до релиза и так незаметно, в ожидании азиатки, дождались европейку! :D Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. убивают исторические фишки игры, сначала машинки, теперь движение при стрельбе. осталось загадки убрать, и получится а-ля дарк сектор

423739[/snapback]

Загадок и в 4-й части не было. То что было у меня язык не повернётся назвать загадками.

Насчёт движения при стрельбе КРУТО! С первой части удивлялся почему нельзя ходить и стрелять. Хотя там бы это было трудно реализовать, постоянно приходилось бы переходить из одного пререндеренного фона в другой, что вызвало бы неудобства, а когда фул 3д не вижу проблем.

Насчёт чекпоинтов. Вреда конечно от них не будет, но не будет ощущения целостности мира, тебя как будто будут подталкивать бежать вперёд. Это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плей Азия хорошо придумали. Теперь будут всё время отодвигать релиз Азиатки на 2 дня (сначала было 6ое, потом 8ое, теперь 10ое) чтобы мы ждали всё время эти два дня до релиза и так незаметно, в ожидании азиатки, дождались европейку! :D

423768[/snapback]

Я случайно перепутал тему про Сайлент Хилл и тему про РЕ5. Не обращайте внимание на пост про Плей Азию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.meth

Можно я открою тебе тайну? Если бы в РЕ можно было двигаться при стрельбе это был бы гавно экшн... А это сурвайвал хорор и задача ВЫЖИВАТЬ! Но из-за таких трешелюбов как ты ее превратили в экшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mr.meth

Можно я открою тебе тайну? Если бы в РЕ можно было двигаться при стрельбе это был бы гавно экшн... А это сурвайвал хорор и задача ВЫЖИВАТЬ! Но из-за таких трешелюбов как ты ее превратили в экшен...

424308[/snapback]

ох нехера себе тайна, SH оказывается говно экшен. В старых частях AITD помоему тоже можно было двигаться.

Задача выживать и удобное управление видимо у тебя в голове не вяжется, но у тебя есть выход можешь также тупо стоять и стрелять и про себя думать, что это не экшен, а охеренная олдскульная адвенча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СХ при этом патрон был дефицит, а герой стрелял как слепой инвалид...

В Аид против тебя еще и темнота была. В РЕ же использовали свой способ пугать... Неожиданность и чувство незашишенности при стрельбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СХ при этом патрон был дефицит, а герой стрелял как слепой инвалид...

В Аид против тебя еще и темнота была. В РЕ же использовали свой способ пугать... Неожиданность и чувство незашишенности при стрельбе...

424412[/snapback]

 

 

я тоже тебя не понимаю,в ре4 реально бесит что можно палять только стоя,рези как он был умер

 

появился новый рези-брутальное месиво про негров и мекстканцев в стиле гирс оф вар,так нафига скажи такому экшену такая чушь как стояние при стрельбе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже тебя не понимаю,в ре4 реально бесит что можно палять только стоя,рези как он был умер

 

появился новый рези-брутальное месиво про негров и мекстканцев в стиле гирс оф вар,так нафига скажи такому экшену такая чушь как стояние при стрельбе? :)

424423[/snapback]

во-во не понятно почему в 4-й части нельзя было ходить при стрельбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно чтобы это все еще был резидент ивыл. Чтобы в серии уже хоть что-то осталось... А то иначе тогда САРСОМ можно только яро ненавидеть за использование бренда в какой-то сомнительной поделке с целью срубить бабла на фанах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно чтобы это все еще был резидент ивыл. Чтобы в серии уже хоть что-то осталось... А то иначе тогда САРСОМ можно только яро ненавидеть за использование бренда в какой-то сомнительной поделке с целью срубить бабла на фанах...

424484[/snapback]

4-я часть не разу не RE. Весь интерес в нём стрелять в дёргающихся от пуль мексиканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-я часть не разу не RE. Весь интерес в нём стрелять в дёргающихся от пуль мексиканцев.

424496[/snapback]

+1, и от паразитов вылезающих из шеи)))

 

Резик умер еще и потому что он больше не про зомби :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,тут никто не продает тыщи за 2-3 геймкуб в комплекте с ре1 римейк и ре зеро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-я часть не разу не RE. Весь интерес в нём стрелять в дёргающихся от пуль мексиканцев.

424496[/snapback]

Испанцев, а не мексиканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,тут никто не продает тыщи за 2-3 геймкуб в комплекте с ре1 римейк и ре зеро?

424517[/snapback]

Zero честно говоря так себе. Он конечно трушный, но сюжет больно бредовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутой трейлер,он правда копирует завязку ре3...военные,которых зарубили зомби...но черт возьми это даже круто))во второй половине ролика музыка просто трушная,не знаю почему,мне начинает казатся что этот рези будет круче 4 в плане "страшной" атмосферы,и будет восприниматся как хоррор,очень на это надеюсь

 

музыка из второй половины ролика трушнее и атмосфернее чем весь саунд ре4 вместе взятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМФГ. От парня в очках несет анимешным супер злодеем, который пафосно и мега круто всех раскидывает, с амбициями стать богом... Что не есть минус! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМФГ. От парня в очках несет анимешным супер злодеем, который пафосно и мега круто всех раскидывает, с амбициями стать богом... Что не есть минус! )))

425083[/snapback]

 

ты шо))это альберт вескер)))один из самых трушных персов вселенной))последний раз он был в ре- код вероника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря из персонажей помню тоолько тех, за кого мы играли... Так уж получилось, маленький был... и всеравно это не отменяет того, что от него несет анимешным супер злодеем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamemag.ru/news/30935/

 

хехе вескер в конце просто мега жжот,беру свой скепсис по поводу игры обратно,игра просто шикарна

 

ПС.хотя глав герой все равно на картошку похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прям изнемогаю. Хоть геймплей и... сомнительный, мне трындец как интересно, что за вескер такой, вдруг с супер силой. Вроде в РЕшке никогда сверхлюдей таких небыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прям изнемогаю. Хоть геймплей и... сомнительный, мне трындец как интересно, что за вескер такой, вдруг с супер силой. Вроде в РЕшке никогда сверхлюдей таких небыло...

425616[/snapback]

Поиграй в Zero, там есть человек-слизень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...