Перейти к публикации

К чему сделали блокировку жесткого?


russia91
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем вообще сделали блокировку жесткого с баном? Ведь это ничего не дает в конечном итоге. Подумаешь игры на жестком стоять не будет... На что они расчитывают с этим ходом? Изменено пользователем russia91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на этот вопрос вам любезно ответят сами Microsoft`овцы.

А чтобы пиратки на HDD не ставили! ;)

Изменено пользователем Nikiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на этот вопрос вам любезно ответят сами Microsoft`овцы.

А чтобы пиратки на HDD не ставили! ;)

Хм..логика...лицушные хранилища данных, только для лицушных данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут пара вариантов, что бы угробили привод побыстрее, что бы не играть во все что скачал, что бы быстрее побежал за новой аркадой :biggrin: Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что наобум сделали блок. Авось что из этого и выйдет так что ли )

Нет, скорее всего отпугнуть от пиратства, на лайв то пофиг, есть альтернативы, а вот за хард обидно :(

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши это вопрос на официальных форумах Microsoft, или задай вопрос Нельсону, мы откуда знаем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши это вопрос на официальных форумах Microsoft, или задай вопрос Нельсону, мы откуда знаем ?

Знать не знаем, предполагать то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы западлить) билли пошутил так... ну плюс да, чтобы еще один старый "прошиваемый привод" сдох скорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу пару причин, но вероятнее всего первая

 

1. чтобы люди отказались от модели 1 приставка оффлайн пиратка - 2 приставка онлайн лицензия и всё это с одним профилем/для накрутки геимерскоров.

в зависимости от того, как реализовано запортачивания сейвов и профиля, возможно, что облом инсталяции игр - побочный, но приятный для мс эффект.

 

2. быстрее убить привод и вывести из оборота прошитые боксы, но ведь до NXE играли и пиратили 3 года без возможности установки игр, меняли приводы, лазерные головки, и ведь никого это не останавливало.

 

3. just for lulz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос на самом деле не очем ..

мы можем долго обсуждать почему и для чего но факт остается фактом .. заблокироваи и все .. хакнуть еще не получалось ((( так что не жадничаем ))) жадные платят дважды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост-чтобы пираты боялись заходить в лайв.Ведь раньше,по сути,при бане они ничего не теряли,кроме доступа в лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще сделали блокировку жесткого с баном? Ведь это ничего не дает в конечном итоге. Подумаешь игры на жестком стоять не будет... На что они расчитывают с этим ходом?

 

ЗА ЩИТО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже тупейшие темы плодить и философствовать, да почему небо голубое, да почему коровы не летают...модеры, вы где?? Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний маленький вопросик, т.к. не в курсе событий.

А тех кто не выходит в лайв это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний маленький вопросик, т.к. не в курсе событий.

А тех кто не выходит в лайв это грозит?

со временем ты воткнешь патчкорд шнурик в бокс и получишь свой "подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг, знает те кто осторожничают не банят.

У меня была старая консоль с Xtreme 2 года, и раз в пол месяца заходил в лайв ради покупки аркад и дополнений, и так консоль не забанили.

Может щас все подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты будешь НОВЫЕ обновления ставить , чтобы в новые ИГРЫ играть? Рано или поздно выйдут игры требующие новый новый даш,а ты его установить не сможешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты будешь НОВЫЕ обновления ставить , чтобы в новые ИГРЫ играть? Рано или поздно выйдут игры требующие новый новый даш,а ты его установить не сможешь!!!

Вообщето все обновы полные не бетки пишутся на диск с игрой разрабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...