Перейти к публикации

Бывший сотрудник Midway обвиняет руководство в насаждении мультиплеера


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывший сотрудник Midway обвиняет руководство в насаждении мультиплеера

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/11/05/148537.jpg

 

Очень часто в крупных видеоиграх многопользовательский режим кажется излишним и неинтересным. По словам бывшего сотрудника Midway Джона Вигноччи (John Vignocchi), это происходит во многом из-за давления издателей.

 

Работая над Stranglehold, ему пришлось способствовать внедрению в проект мультиплеера, хотя большинство разработчиков было против такого решения. По его словам, это была самая худшая часть игры. Получается, что часто многопользовательский режим делается для галочки, чтобы повысить привлекательность продукта.

 

Отметим, что Midway жестоко поплатилась за свою жадность. В частности, Stranglehold продалась не очень хорошо. Общее состояние издательства тоже далеко от идеального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер ГТА4 тоже не фонтан. Перестрелки стоящих друг напротив друга болванчиков - жалкое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер ГТА4 тоже не фонтан. Перестрелки стоящих друг напротив друга болванчиков - жалкое зрелище.

 

На коме сыграй :biggrin:

Изменено пользователем BAIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага (John Vignocchi) брали и насаживали на мультиплеер

Джонни проснись 21й век..мультик должен быть! причем желательно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер ГТА4 тоже не фонтан. Перестрелки стоящих друг напротив друга болванчиков - жалкое зрелище.

ну да .Нормальный и не для галочки.Ты в мультах крут что-ли?тогда если я скажу ,что в MW 2 тоже для галочки?(ну где фаны убейте меня флудом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да .Нормальный и не для галочки.Ты в мультах крут что-ли?тогда если я скажу ,что в MW 2 тоже для галочки?(ну где фаны убейте меня флудом)

все в трауре по поводу бана :)

 

А вообще насаждения мультиплеера, и платных мини аддонов - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...