Перейти к публикации

Покупка Xbox 360 через европейский интернет-магазин


mexmangust
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задача: купить xbox 360 Arcade не прошитый, через европейский интернет-магазин, ибо так дешевле.

 

Например через этот: "http://www.game.co.uk/Consoles/Xbox-360/_/N-1z13mmvZ1z13fvg/?platform=33400&cat=11"

 

Математика: Xbox 360 Arcade ценой в 130 ЕВРО + 5 ЕВРО доставка в Россию.

Если считать по курсу 1 ЕВРО = 45 РУБЛЕЙ, ИТОГО: 6075 РУБЛЕЙ

Средняя цена в Росии: 9900 РУБЛЕЙ

 

Метод оплаты: PayPal (оплата проходит, проверено)

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вопросы: У кого был похожий опыт?

Есть ли какие нибудь "подводные камни"?

Проблемы на таможне? Дополнительные вложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пришлют непрошивыемый. будеш его за 5000 продавать. подводный камень только один. наша почта может его разбить невскрывая посылку. это фокус. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал покупать за 129.99 в етом самом магазине

пС цены там в фунтах а не в евро

 

покупал с карточки и не прошло

написали письмо что там какие то проблемы

 

НУ и самое главное в Росию тебе его не доставлять

читай внимательно там пишет доставка до 1 Кг бокс весит намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я прошивать и не собирался.... а вот насчёт того что могут разбить, ты прав Изменено пользователем mexmangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть кто то с знакомых в лондоне пускай пойдет в супермаркет http://www.argos.co.uk (их очень много в любом районе города) там есть Боксы цена 136 фунтов Аркада

 

В мазазинах Game нет боксов по 129.99

есть по 139.99

 

ну и потом передать его в росию

Изменено пользователем maxxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо....

а можешь посоветовать другие магазины?

у нас что-то больно уж дорого, а знакомых в Лондоне не держимс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если быть точнее 157,25 евро

157.25*43.5=6840рублей с доставкой ...

а там 135 фунтов

135*49(фунт стерлинг)=6615 ... думаю 200 рублей роли большой не сыграет

 

мм?!

 

 

Если кто то не понял , как получилось из 180 , 157.25 ...

 

Берем калькулятор вводим цену товара (в данном случае 180) нажимаешь "-" 84 и потом кнопку "%" , и получаем цену товара ... и + 6 евро за доставку .

 

180-84%(ндс возмещение)+6=157.25

 

и так с любым товаром

Изменено пользователем Miles Prower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это хорошо, сам убедился

надеюсь на Амазоне не осталось Фальконов

 

раз доставка в 6 долларов, значит будут слать обычной почтой

хотя кто-то тут говорил, что тяжелые грузы Амазон шлет DHL, а у них дорогая доставка и пошлина в 30% свыше 5000 рублей за заказ

где на Амазоне в заказе посмотреть, каким способом будет доставлена посылка?

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это хорошо, сам убедился

надеюсь на Амазоне не осталось Фальконов

 

раз доставка в 6 долларов, значит будут слать обычной почтой

хотя кто-то тут говорил, что тяжелые грузы Амазон шлет DHL, а у них дорогая доставка и пошлина в 30% свыше 5000 рублей за заказ

где на Амазоне в заказе посмотреть, каким способом будет доставлена посылка?

rock band весит больше бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rock band весит больше бокса

это радует, значит отправят обычной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это хорошо, сам убедился

надеюсь на Амазоне не осталось Фальконов

 

раз доставка в 6 долларов, значит будут слать обычной почтой

хотя кто-то тут говорил, что тяжелые грузы Амазон шлет DHL, а у них дорогая доставка и пошлина в 30% свыше 5000 рублей за заказ

где на Амазоне в заказе посмотреть, каким способом будет доставлена посылка?

DHL 10.000 тысяч , уже об этом писалось и не раз .

Доставка простой почтой , и не надо боятся !! , есть инструкция от Амазон если с товаром , что то не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот шоп кардится?

Попробуй, только не плачь, когда к тебе придут люди в костюмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пытался на shopto.net заказывать консоль? А то там щас такие неплохие бандлы и недорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...