Перейти к публикации

Перенести аркады со старого бокса на новый!


Andreych78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел поинтересоваться, одна консолька у меня забанена, решил приобрести новую аркадку и поставить туда жесткий от старого бокса, но на жестком много аркадок купленных с левых акков, возможно ли их запустить на новой консоли? За раннее очень благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего придётся всё по новой покупать. У меня такая же проблема. Перезакачка не помогает. Аркады работают только из-под того профиля, с которого была совершена покупка. С DLC тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Хотел поинтересоваться, одна консолька у меня забанена, решил приобрести новую аркадку и поставить туда жесткий от старого бокса, но на жестком много аркадок купленных с левых акков, возможно ли их запустить на новой консоли? За раннее очень благодарен!

Да-да, так я перенес с забаненной консоли все нажитое непосильным трудом за правильные поинты. Насчет харда только не в курсе - обязательно ли его форматировать на новой консоли (там же серийник вбивается при форматировании) - в любом случае, если ПРОФИЛЬ не забанен - скачать повторно можно завсегда (и забесплатно, конечно)

 

Просто совет. НЕ ИГРАЙТЕ на неразбаненной консоли на этом профиле ! Восстановите профиль с Лайва на новой консоли, разбаньте первую (или отдайте знающим товарищам) - и наслаждайтесь лицкой на новой приставке и копиями ;) на старой (после разбана). Сейвы игр портятся, если играть на порченном профиле и\или неразбаненной приставке.

 

//Сорри за офтоп, просто дружеский совет.-)

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, так я перенес с забаненной консоли все нажитое непосильным трудом за правильные поинты.

 

ты когда переносил? все нормально прошло? у меня после подтверждения смены консоли вылазит ошибка и не удается перенести((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда переносил? все нормально прошло? у меня после подтверждения смены консоли вылазит ошибка и не удается перенести((((

Где-то год назад. Так что память слегка покрылась пылью-)

Кажись первым делом надо восстановть на новой консоли. Сначала восстановите его (старый на усб на всякий кинуть, главное - не удаляйте сейвы!) а потом и трансфер можно сделать. Должно работать. Единственное, недавно сайт же подвергся модернизации - может напортачили где? Или - чисто от балды вариант - в связи с появлением РУлайва может наш АйПи мешает трансферить американский (?) аккаунт? Может врубить впн попробовать?

А вообще где-то в ветке Xbox Live была такая тема вроде, в Arcade тему удалят.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...