Перейти к публикации

Обменяю свой Xbox 360 на ваш Playstation 3


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обменяю свой Xbox 360 на ваш Playstation 3 (40 или 80 Gb)! В мой комплект входит: сам Xbox 360 Arcade + 20 Gb, 256 Mb (привод Benq, плата Falcon, прошивка Ixtreme 1.4.1, не банен), игр штук 100, все разные (плюс последние новинки), записанные на качественные болванки Verbatium. Также в комплект идут все провода, 2 джостика и гарнитура! Боксу год, но пашет отменно! Проблем не было, в ремонт не сдавал!

Город Москва, пишите лучше в асю: 377-907-626 или здесь в личку! Конечно я могу доплатить! Сами предлагайте цену!

ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ И ЕСЛИ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ВЛЕЗАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплата конечно возможно, но в нормальных пределах!

 

Кстати и еще одно, комментарии аля: а ты не продашь там по отдельности что-нибудь и т.д. не принимаются! интересует только обмен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Up! Да и 60гб подойдут и слимки(про пс3). Дам сверху максимум 2-3 шт, но смотря еще какой комплект вы предложите взамен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...