Перейти к публикации

Новая волна банов


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://live.xbox.com/ru-RU/default.aspx

лежит кстати и френдов пасмареть не зя и проплаты и тп и тд

как тока началось заметил что сайт лег (что касаеться всего профайла)

Ясен пень, что не работает, вместо ru-RU поставь en-GB , в россии офиц. лайв не запущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-т меня не забанили!! :(

качаю обновление пока-что... 1,5 проша, играл в игры третьей волны, но очень давно и с патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии к c4eva!

Все претензии к пользователям, которые играют до релиза, не тестят образы, и играют в неоф. русские версии в Лайве, и говорят, за то, что нас забанили, все претензии к c4eva :declare: .

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я волна, новая волна(С) :biggrin:

 

Где-то тут читал что забанили парня который играл тока в ME и Нхл :declare: а вы тут со своими Warfar-ами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся фишка оказалась в приводе))))) http://hitech66.my1.ru/forum/9-3-1

Не пускает, надо региться. Что там написано? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры забаньте этого товариша , заипал со своей рекламой - Svyatoslav Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать тему где будут отписываться не забаненные

Майки почитаю эту тему, и консоли, на которых заходили в геймертаги, указанные в подписях, забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт этого и добивается.

Я на винт ставил игры всего 5-6 раз и вполне нормально живу без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен пень, что не работает, вместо ru-RU поставь en-GB , в россии офиц. лайв не запущен

lolololol спасибо я поржал :biggrin:

 

Это моя первая волна бонов :wub: бокс сгорел даже не могу проверить забанен или нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lolololol спасибо я поржал :biggrin:

 

Это моя первая волна бонов :wub: бокс сгорел даже не могу проверить забанен или нет (

простите, а что смешного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты что, яжив, здоров и бокс мой тоже

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-2311.gif

Тогда я тебя поздравляю от всей душы :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче привод снимайте, и все ок будет у меня хард жив остался, не реклама это никакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

258 чел. читают эту тему (гостей: 85, скрытых пользователей: 3)

Пользователей: 170 BoomBarash, Макс, zveriuga, Clubber, FROST61, BzZzZz, FriZZZer, Shtopr, Intermedio, Толян, SoSoK, zip_kiev, Antarius, andrewRUS, GoW2, Илья Зубов, nox78, Portvein, Kuybishev, Svyatoslav, Leegold123, Slimt, Зил, jonnybravo, Michael Vlz, utyg2142, artdizain, Kiitos, vizeer9a, KoNoRIMCI, faradey, b0mba1992, Annihilator3000, DragonZero, bremen, romksik, KvaNt, Grizlikgta, darkside23, Magic109, Navodchik, Yura-Novikov, аlex, Masbka, NIki, Kyle89, gluk147, Master, Faratas, Against, lolo6oT, СгРгг, Hellra1z, Viktor32, KrupSka, Aziphov, Artem360, Sa1FeR, Carna3, Housezm, AQQQQ, Animalist, Yrik, jamesbean, Rigik, JoD, Numark, *Rembo*, lazarx7, DeeFo, RezaK, Carlito09, Metabolic, Mental, Wizer, SelmarionX, Coolers1988, pspmen, FrokeR, ProZed, Ruymix, Ptax, Fosya117, Sаnok, OmiRaven, LektoR, 789951, CAH4E3, Hetfield, megaman05, RubiS, KO3AHOCTPA, Санек, putinx, legosv, COMMANDO-1138, X-Angel, asdfghjkl, AndiF0X, _F1reFox_, hellgamer, Chapitta, DIMAN777, No0K, Potrebitel, MasterBektor59, Dan1Ly0, byDunai, sergei7777, Raul, hagis, Lolokard, fsqmak, ShadowSlash, mihei07, Vakich, vladermakov, Ivan121991, MadClown, Vasia RUS, Sany92, Thrasher, Тёмик (spark-rostov), Быстрый_ПтыЦ, NecroButcher, DEMON RU, iMagic, DJ Kyron, leon2000, kusaka, bo4onok, olegatom, Andry5694, Nose, Krauser, Gr1nGo, o9p, xob, Chubaka, dmedvedev3, unholy89, kuper, Dark_Ogr, bigtolyan, Maximuss, bestfree, ArteminEm, ggg326, York182, 3apa9lo, Shagrath, Budda, artzema007, GigoG, arbuznak, 21Guns, IgroManiac, nixter, Vilden, DexterDima, Makcon, Abruzzi, nesh, Antonditto, Krec, moriak, cervantes85, KOL9NUWKA, Newyk, Knedl

 

 

 

ахахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за тупой пост....но как думаете: в ноябре лучше не появляться в лайве или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего грустного то?

то что раздел Xbox Live потеряет всякий смысл через пару дней? :)

Да не если те весело, когда сток народу баны получают, то ничо, не грустнА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пираты российского лайва - восстание машин :biggrin:

самое забавное как все недовольны и называют MS сволочами и т.д. :lol:

хотя я и сам такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за тупой пост....но как думаете: в ноябре лучше не появляться в лайве или как?

Лучще не мусолить майкам глаза с прошитой консолью. в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты что, яжив, здоров и бокс мой тоже

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-2311.gif

:drinks: Я тоже . Xtreme прошивка,играл до рилиза ну и т.д. Не забанен 3,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче привод снимайте, и все ок будет у меня хард жив остался, не реклама это никакая

И нах бокс без привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не если те весело, когда сток народу баны получают, то ничо, не грустнА :)

без разницы, все твои логи лежат на сервере у майкрософт, если ты пират-то жди бана... рано или поздно. Прошлая волна никого стороной не обошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...