Перейти к публикации

Timeshift


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игра вообще шутка природы,ни рыба ни мясо

136436[/snapback]

Хороший экшн,не более чем.Но даже тут экшн часть получше биошоковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,скачал с кошек образ,залил на болванку без проблем,сидел играл,все нормально,потом меня убили(ну бывает)я хотел загрузить лев,и игра зависла.Выключил консоль,включил и на-невоспроизводимый диск.И все,не запускает,фигня кака я то (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поиграл! Прикольно, на феар похоже! Только если стоп делать, очень быстро полоска истекает! А так супер!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла. 7 из 10. Конец скомкан. Игра на один раз, но уж всяко лучше Jerico и COD4.

137076[/snapback]

Лучше COD4 :o ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше COD4 :o ?!

137150[/snapback]

Я не понимаю игр где можно просто бегать толпой и два уровня подряд ни разу не нажать на курок (корабль и деревня, где надо спасти какого-то перца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю игр где можно просто бегать толпой и два уровня подряд ни разу не нажать на курок (корабль и деревня, где надо спасти какого-то перца).

137184[/snapback]

дальше по игре кроме тебя никто почти и стрелять то не будет,код4-самый экшеновый шутер года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помне КОД 4 и ТаймШИфт

Намного лучше и интересней БИОШОКА и HALO 3!!!

Прошёл в хало 3 три уровня и всё...игру поставил на полочу..

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел игру на Elite. У игры три очень серьезных минуса: детская сложность (нет ни одного места, где тебя убьют больше 2-3 раз), очень слабый сюжет и спорный мультиплеер (потому что постоянно приходится использовать фишки со временем - как по мне это читерство чистой воды). А так игра расслабляет и не вызывает того чувства (по крайней мере у меня), когда задаешься вопросом "Блин, когда же уже конец?"

135382[/snapback]

Полностью согласен. Не знаю как там мультипульти, но сюжет вообще не выразительный, концовка так вообще абзац. Мол ждите вторую часть. Ну и сложность просто смешная, при таких возможностях противники просто выстрелить не успевают, а лук так вообще оружие массового поражения. Хотя игра приятная, дизайн локаций неплох да и лесок красиво сооружен. Свои 7.5 она заслужила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше по игре кроме тебя никто почти и стрелять то не будет,код4-самый экшеновый шутер года :)

137188[/snapback]

Мда?... Только что прошла третий уровень, где сначала поселок, а потом TV-станция. Ни одного выстрела не сделала (гранаты тоже не использовала), на этот раз из принципа. Попробую дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда?... Только что прошла третий уровень, где сначала поселок, а потом TV-станция. Ни одного выстрела не сделала (гранаты тоже не использовала), на этот раз из принципа. Попробую дальше.

137738[/snapback]

Ну коль если так...поставь сложность ветеран!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коль если так...поставь сложность ветеран!)))

137743[/snapback]

+1,посмотрим как ты там ни разу не выстрелишь :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1,посмотрим как ты там ни разу не выстрелишь :lol:  :lol:

137746[/snapback]

Может она на рекруте играет :)

Вегас вообще весь можно пройти не стреляя...а смысл?

Таймшифт тоже-остановил время,пробежал-и так до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня игра сильно проперла, отличная механика, грамотный баланс, хороший ИИ, качественная графика и физика (расчлененка!! почему ее нет везде...), занятный сюжет, ну и, конечно, гордость за наший питерских разрабов

 

для меня, пожалуй, второе место среди шутеров в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордость за наший питерских разрабов

138520[/snapback]

Пожалуй эта первая играбельная ЭфПэЭска от русских со времен Рифта и Венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная игруля. до нее играл в Jericho, сейчас забросил... засыпал местами... а Timeshift суперская. мяско, динамика пиф-паф ой-ей-ей... ляпота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошел сабж. Игра на 7 баллов из 10. Т.е. просто крепенький такой шутер , но вот вышел он совсем не вовремя слишком много различных конкурентов. Надеюсь питерцы из сабера учтут все ошибки в след своем проэкте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько времени примерно занимает прохождение на Элите?

141597[/snapback]

сравнимо с пробежкой на нормале в Хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько времени примерно занимает прохождение на Элите?

141597[/snapback]

 

Играл на нормале , но не много. Игра немного длиннее КОДа4 . Т.е. КОД4 где то часов 6-7 , то тут около 8-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо....

я после того как прошел Хало на Легендари в сингле не могу играть на не максимальных уровнях сложности, очень легко получается :). да и на Элите в таймшифт совсем не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки поиграл сегодня, совсем немного. Часа 4.

Идея с промоткой времени вполне оригинальна. Графика хорошая, геймплей тоже. Но сюжет вообще никакой, т.е. его даже нет imho. Туда-сюда проматывает костюм, какие-то повстанцы. За что, против кого - ХЗ. И зачем мне им помогать тоже непонятно. Может они злыдни как раз, и с ними борются.

 

Игре бы перед биошоком выйти, все бы хвалили. А так - средненький шутер на уровне хало3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вообще шутка природы,ни рыба ни мясо

136436[/snapback]

так называемые тобой шутки природы иногда получаются гораздо интереснее обычного ширпотреба коим населен бокс

 

Лучше COD4 :o ?!

137150[/snapback]

да лучше, B) причем гораздо лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...