Перейти к публикации

Toca 3


Гость Ville
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вам игра ?

скачивал ужэ 2 раза из нета .. и постоянно там непонятных 5 файлов подписанны ани множиством цифр.. кароче на бокс не кидаюца и игра не идет чё делать ?? помогите!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачивал ужэ 2 раза из нета .. и постоянно там непонятных 5 файлов подписанны ани множиством цифр.. кароче на бокс не кидаюца и игра не идет чё делать ?? помогите!!!!!!!!!!!!

Во-первых, ты скачал нерабочую версию. Нужно было качать другой релиз - Toca_Race_Driver_3_WORKING_PAL_XBOXDVD-MRN.

Во-вторых, на этот релиз нужно было поставить патч, допустим вот этот Toca 3 PAL XBOX FIX READNFO-CLEAR.

Теперь идём дальше, файловая система Xbox не поддерживает такие длинные имена файлов, по-этому ты и не можешь их переписать на HDD-приставки, следовательно игра будет работать только с диска.

При первом создании профайла игра зависнет, дальше просто перезагружаем приставку, открываем созданный профайл и играем.

В игрушку встроена защита, без оригинального сейв-гейма ты не сможешь пройти дальше 4 этапа.

Подробнее можешь прочитать на console-news.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, вышел новый релиз, теперь даже не надо мучиться с патчами - DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, кстати, вышел новый релиз, теперь даже не надо мучиться с патчами - DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE

а ана без диска идет ?? (плз а подскажэш адрес где её скачать можно ? (и где можно скачать русские версии игр))

заранее примного блогадарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ана без диска идет ?? (плз а подскажэш адрес где её скачать можно ? (и где можно скачать русские версии игр))

заранее примного блогадарен :)

Нет, этот релиз работает только с диска.

Насчёт скачки, я не знаю никаких публичных мест с образами, только private, но они тебе не помогут. Вообщем, поищи на всяких торрентах и т.д...

ps. Про русские вообще никогда не слышал, что бы в инете выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можэт адресок даш или ссылочку ??ато искал искал.. ужэ а раза скачивал не рабочие версии :( 3 раз впустую чёто неахото.. :).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а втарая часть с такимжэ гемором ?? или её всёжэ можно скинуть на xbox и играть с hdd ??

С релизом SPARE ничего делать не надо. Насчёт игры с винта, прочти внимательнее моё последнее сообщение.

 

Нет, этот релиз работает только с диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе не про третью часть токи..:) а ,про втарую.., втарая часть тожэ только с диска идет ??

Тогда извини, получилось в двойне глупо с моей стороны говорить тебе внимательнее читать мои сообщения. Оказывается это мне стоит быть внимательнее :)

Для второй части есть патчик, который позволяет игрушку запускать с винчестера.

Так что если ты скачаешь/купишь вторую часть, а игрушка будет не пропатчена, то ты всегда сможешь сам это сделать. Если надо будет, могу выложить этот патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок пспабиба :) я щяс паставил на закачку атарую тасть токи и патч судя по всему мне нужэн :) такшто если можэш плз выложи ссылочку :) заранее огромное спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок пспабиба :) я щяс паставил на закачку атарую тасть токи и патч судя по всему мне нужэн :) такшто если можэш плз выложи ссылочку :) заранее огромное спасибо :)

Вот патч для второй токи -

Toca_Race_Driver_2_HDDFIX-SHOGUN

http://www.xboxland.net/sgn-trfix.rar

 

Просто замени оригинальный default.xbe на приложенный в архиве.

 

  _________ ___ ___ ________    ________ ____ __________            /   _____//   |   \\_____  \  /  _____/|    |   \      \           \_____  \/         \/   |   \/   \  ___|    |   /   |   \          /        \         /    |    \    \_\  \    |  /    |    \   /\   /_______  /\___|_  /\_______  /\______  /______/\____|__  /           /  \          \/QUALiTY\/ RESPECT \/  HONOR \/  iNTEGRiTY     \/        /\  /\___________________________________________________________________/  \/ /        b r i n g s   a n o t h e r   Q U A L i T Y   r e l e a s e\  /\/_______ ___  __  _  \/             Toca_Race_Driver_2_HDDFIX-SHOGUN    DATE...: 4/16/2004                FORMAT.: .RAR     RiPPED.: SEE NOTES                SOURCE.: ME :P    RiPPER.: SHOGUN                    SiZE...: 1x5mb    /\_____________________________________________________________________/\   /\/     R E L E A S E   N O T E S  A N D  i N F O                       \/\   \/\_______ ___  __  _                                 _  __  ___ _______/\/    \/                                                                     \/     Maybe its just me, but the CSISO fix for this didnt work with    my global release. so heres my own little fix!        enjoy!                         SHOGUN 2004 - QUALiTY OVER QUANTiTY  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о TOCA 2, то не очень понятно, как замена default.xbe поможет переписать игру на HDD, ведь проблема в том, что файл с описанием шейдеров очень длинный, в смысле, его название, и его просто нельзя переписать на файловую систему Xbox.

 

А как насчёт TOCA3? Просто я её заказал у тебя, а, выходит, релиз ещё далёк от идеального, раз только до 4-го жпизода играбельна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь о TOCA 2, то не очень понятно, как замена default.xbe поможет переписать игру на HDD, ведь проблема в том, что файл с описанием шейдеров очень длинный, в смысле, его название, и его просто нельзя переписать на файловую систему Xbox.
Имя файла сокращаем до разрешённой длины + патчим default.xbe, что бы не возникло проблем с этим файлом.

 

А как насчёт TOCA3? Просто я её заказал у тебя, а, выходит, релиз ещё далёк от идеального, раз только до 4-го жпизода играбельна...
Версия была обновлена, т.е. сейчас только копируется вот этот релиз DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE, который лишён каких-либо проблем - всё работает и дальше 4-ого уровня. Все кто заказал предыдущую версию токи, получили сообщение с предложением бесплатно заменить их версию на эту. Соответственно, Renar тоже получает нормальную версию :)

Вот так...

Кстати, про версию ТОСА 3 для PS2 - там те же проблемы с игрой после 4-го уровня?
PS2 версия TOCA3 изначально не имеет никаких проблем, новая система защиты была применена только в Xbox-версии игры, но и эта защита была взломана через 2 недели :)

Просто нужно было правильно сделать копию с оригинала:

http://www.xboxland.net/052337_untitled.jpg

 

ps. Если до этого запускался на Xbox'е "плохой" релиз TOCA3, то до запуска "нормального" релиза нужно стереть сейв-геймы от старой TOCA3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит если я скачаю эту версию DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE то ана нармально пайдет ?? но на диск её всеравно придеца записывать??

и нащет второй токи.. там тожэ эти длинные файлы есть ? и если можно поточнее наскольно нужно их сокращять или точнее как правильно их пееименовывать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит если я скачаю эту версию DTM_Race_Driver_3_REAL_WORKING_PAL_XBOX-SPARE то ана нармально пайдет ??
Да, верно. Плюс сотри старые сейвы от друго релиза.

 

DTM Race Driver 3 REAL WORKING PAL XBOX - я нашол эту версию.. я тагу её какнибуть запустить  с hdd ? или только и только с диска ??
Пишу в третий раз :) - 3 ТОКА идёт только с диска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"и нащет второй токи.. там тожэ эти длинные файлы есть ? и если можно поточнее наскольно нужно их сокращять или точнее как правильно их пееименовывать ?? " пишу втарой раз... :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя файла сокращаем до разрешённой длины + патчим default.xbe, что бы не возникло проблем с этим файлом.

 

Так в том и вопрос - как именно сократить? Что стереть? Что оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуста ктонть ответте а то я ужэ скачал третью току...

Третья идёт только с диска, патчей для работы с винта пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лана с третьей токой вроде все абьяснил :) но со второй то ты так и недогаварил.. а точнее не ответил на адин вопросик.. как правильно.. переименовывать те файлы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...