Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

регион на консоли смените

итак стоит США я вот думаю может это изза того что я второй раз это проделываю на одной консоле ?

Изменено пользователем Artem91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об этих играх только ленивый не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для американских консолей.

Upd: В русском лайве тоже ведьмак бесплатный.

Подскажите насчёт Ведьмака 2, на ХВОХ One в русском сторе, пишется "только в наборе", нажимаешь на это и эрор. Скачал через US стор всё норм но на англ. Можно ли как-то через русский качнуть что бы русский присутсвовал? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, пишет : Sorry

This offer is not valid in your region.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dan1Ly0,

если из россии и регион не совпадает

меняй регион акка и все будет качаться https://live.xbox.com/ru-RU/AccountMigration

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят после 5 февраля в ведьмака можно будет играть он с флешки не исчезнет ?

Нет не исчезнет ты её забрал из Xbox магазина, она остаётся у тебя навсегда, ты можешь удалить её с флэшки и заново скачать когда угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/KJCM0eZenB0

Вот тут видео, там все бесплатные игры на данный момент которые есть.

Твое? Тут только я снимаю видосы  :serious:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кроме изменения цен, будут еще какие изменения? Я слышал что будут давать раз в неделю новую игру. Мне кажется это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, кроме изменения цен, будут еще какие изменения? Я слышал что будут давать раз в неделю новую игру. Мне кажется это бред.

Я бы скорее поверил, что на хбокс360 станут давать по одной игре в месяц вместо двух

Хотя, по-мне, сейчас так и происходит - лишь одна из двух игр в месяц норм - вторая - шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее поверил, что на хбокс360 станут давать по одной игре в месяц вместо двух

Хотя, по-мне, сейчас так и происходит - лишь одна из двух игр в месяц норм - вторая - шлак

вторая выигрывает из-за обратной совместимости, но это не оправдывает того, что игра шлак, хотя многие съедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая выигрывает из-за обратной совместимости, но это не оправдывает того, что игра шлак, хотя многие съедят

Не съедят те у кого нет хуана.

p/s Файтингов подкинули бы что ли а то задрали аркады и шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето голду никто не просит



короче кто вообще в безысходности без голды и без бабла вот есть способ замутить аккаунт с голдой на 1 месяц(и потом еще на месяц продлится) короче акк на 2 месяца, если вдруг не получится то делайте заново с новой учеткой, никаких денег и кредиток не нужно, там виртуальную киви создатите автор все обьяснит там легко все что от вас нужно это мобила чтоб создать киви виртуальную , способ проверен мною, и главное описание под видео прочтите потому что время прошло там нимного изменилось с момента записи видео короче вот видео https://www.youtube.com/watch?v=UyvYrOs5m7Y

 

И ЕЩЕ ЧТОБ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ КАК У АВТОРА не получиться создать почту(не помню какую почту он регистрирова) ТАК ЧТО Я СОВЕТУЮ РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОЧТУ НА MAIL.COM  НЕ МАИЛ РУ А МАИЛ КОМ !! ЭТО ПРОСТО И БЫСТРО Я ТАК И СДЕЛАЛ



и не забудьте потом написать получилось или нет, если нет может помогу там еще у автора можете спросить чтото, он отвечает на коменты

Изменено пользователем Artem91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...