Перейти к публикации

Продолжение Splinter Cell тоже будет эксклюзивом Xbox 360?


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

miko1979, Вы так говорите, как будто вы отдали 10 тыс. руб. за бокс и всё теперь весь мир у Ваших ног! Нет, не всегда в жизьни бывает так как хочется!(

 

 

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну PC в попе только до того момента как Microsoft деньги потребуются! Вспомните историю с Mass Effect, Gears of War....

А если чесно то без разницы на какие платформы игра выйдет, главное чтобы Xbox был в их числе ;)

Лучше вспомни провал GeOW и halo 2 на ПК, после которого эксы не портируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не сильно радует эксклюзивность, как и огорчает мысль о том, что игра могла бы быть на нескольких консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пох выйдет игра на пс3 или нет, но я объясню почему люблю эксклюзивы.

Да потому, что делая эксклюзив разработчики выжимают из платформы всё, без оглядки на другое железо "А сможем ли мы реализовать это на пс3, а хватит ли мощи на такую картинку у большинства ПК?" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, пусть глупые пкшники порадуются хоть одной нормальной игре. Все равно игру для пк не адаптируют и они получат забагованный кусок Г =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, пусть глупые пкшники порадуются хоть одной нормальной игре. Все равно игру для пк не адаптируют и они получат забагованный кусок Г =)

что они там получат, меня не волнует ни разу. Главное что из XBOX 360 выжали всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой консоли нужны эксклюзивы, желательно вечные. Многие покупают консоль из-за каких то эксклюзивных игр т.ч. эксы повышаю продажи бокса. Выше продажи консоли, больше уверенности у Майков, больше денег они вкладываю в игры для нее... Любой нормальный сторнник X-box 360 должен это приветсвовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. да пусть хоть на денди портируют, чесслово. по барабану, и уж точно не "обидно". никогда не понимал этих глупостей. обидно когда на 360 НЕ выходят хорошие игры (например как хэви рэйн или мгс4), а не когда игры с 360 выходят на пк\пс3. вам че, жалко чтоли? или просто переживаете что не будет аргументов против криков школосонибоев "мне пох, поиграю на пк?" лол.

Что-то после Теккена 6 не особо хочется, чтобы майки перекупали чужие "легендарные" эксклюзивы, лучше бы вложили эти деньги в пятую часть своего родного и для меня лучшего файтинга Dead or Alive. Не знаю, как воспримет аудитория 360-го FFXIII и MGS:R, сомневаюсь, что очень хорошо. Вместо баловства, разрабатывали бы свои новые, достойные и полноценные эксы, которые должны продвигать и продавать консоль, такие как Forza Motorsport, Halo, Gears of War, Fable

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки вкладывают бабло в японский рынок, потому и перекупают эксклюзивы

 

Тока фишка в том, что пока M$ перетягивает всякий трешак и середняки, SONY клепает новые ААА эксклюзивы. Uncharted к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока фишка в том, что пока M$ перетягивает всякий трешак и середняки, SONY клепает новые ААА эксклюзивы. Uncharted к примеру.

 

так говоришь, как будто сони клепают Анчартеды каждый месяц. а майки ничего не разрабатывают. следующий год - Ала Вейк, Хало Рич и Файлб 3

для меня например до сих пор есть только 3 интересных игры на соньку - МГС4, ЛБП и собственно Анчартед 2.

все. иначе бы уже давно бы купилэту консоль себе а не брал чисто погамать у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки вкладывают бабло в японский рынок, потому и перекупают эксклюзивы

 

Тока фишка в том, что пока M$ перетягивает всякий трешак и середняки, SONY клепает новые ААА эксклюзивы. Uncharted к примеру.

 

Ага у них только 3 эксклюзива и остальное жуткий трешак :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то после Теккена 6 не особо хочется, чтобы майки перекупали чужие "легендарные" эксклюзивы, лучше бы вложили эти деньги в пятую часть своего родного и для меня лучшего файтинга Dead or Alive. Не знаю, как воспримет аудитория 360-го FFXIII и MGS:R, сомневаюсь, что очень хорошо. Вместо баловства, разрабатывали бы свои новые, достойные и полноценные эксы, которые должны продвигать и продавать консоль, такие как Forza Motorsport, Halo, Gears of War, Fable

ну я как бы не говорил об перекупки фуфелов. но, например, от мгс4 на хкоробке я бы не отказался. как и подметил DGQ, ради 3х игр покупать пс3 ой как не прёт. а про "..достойные и полноценные эксы, которые должны продвигать и продавать консоль, такие как Forza Motorsport, Halo..." - тут каждому свое. вот именно, ДОСТОЙНЫЕ И ПОЛНОЦЕННЫЕ. по мне так это масс эффект (и не важно что вышел на пк), ну и гири и фэйбл можно, но уж никак не безумно устаревшие хало 3 и обрубок одст. не только о мультиплеере надо думать. а то сейчас получается так:

 

я вот купил одст. а ты?

-а я купил анч 2.

мм....а я.. а зато я бригадир в хало3!

 

утрировал, конечно, но суть, думаю, примерно ясна. так что надеюсь на 10 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая вообще разница является игра эксклюзивом или нет? качество игры это не изменит а мультиплатформенность это прибыль для разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая вообще разница является игра эксклюзивом или нет? качество игры это не изменит а мультиплатформенность это прибыль для разрабов.

Эксклюзивы "продают" консоли, следовательно прибыль майкам, сони, нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...