Перейти к публикации

Rockstar: Эпизоды Gta 4 были запланированы "изначально"


console
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://assets.vg247.com/current//2009/02/gta41.jpg

 

Имран Сарвар (Imran Sarwar) из Rockstar сообщил о том, что загружаемые эпизоды для GTA IV были "частью плана с самого начала", а история Нико была создана таким образом, чтобы "заставить думать, что он маленькая часть этого огромного мира."

 

"Даже в конце истории Нико, он не становится королём города," - сказал он в разговоре с CVG. "Идея заключалась в том, чтобы создать несколько эпизодов, чтобы показать остальной мир, который заполнен уникальными персонажами и событиями, которые пропустил Нико, однако они всё же оказывали влияния на события в его жизни."

 

"Если бы мы решили разместить все эпизоды на одном диске изначально, то было бы практически невозможно уделить достаточно времени и внимания каждому аспекту геймплея, ведь геймплей и история неразрывно связаны."

 

"Мы всегда утверждали, что Liberty City - реальная звезда этих игр, и он делает игру действительно удивительной, ведь именно в окружающей среде весь потенциал."

 

 

 

Источник: gamemag.ru

Изменено пользователем console
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капитан очевидность спустился к нам. А то, что разрабы гонят про мир прост блажь - он дохлый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если майкрософт проплатил эти эпизоды к моменту написания сюжета то такая концепция очень даже вероятна

А возможно и обстоятельства совершенно случайно просто сложились так что дало возможность сказать типа с самого начала мы так и планировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта4 сама по себе тормазнутая, уверен такие же будут и эпизоды. Так что нах гта. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх

помню ещё когда на е3 2006 анонсировали игру и сказали про два эксклюзива на бокс, тогда то я и решил, что покупаю бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан Андреас-вот там было всё круто

И чем же ? 4 часть мне например куда больше санандреаса и вайс сити понрвился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да GTA 4 тож маленький шедевр что вы так сразу накинулись ?! Помню как она вышла все кипятком писали, понятное дело что у каждого есть своя любимая часть. По поводу того что всё связанно думаю чистая правда в ROCKSTAR веников не вяжут и если изначально согласились на 2 эпизода то понятное дело сюжетно связали их )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, чего это все про san andreas вспомнили ? Ведь она же тоже не совсем самобытная игра. Да там было много всего, но только потому что это фактически gta3 с наворотами. Тоже самое происходит и с эпизодами, добавляют всякой фигни понемногу, только город не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, чего это все про san andreas вспомнили ? Ведь она же тоже не совсем самобытная игра. Да там было много всего, но только потому что это фактически gta3 с наворотами. Тоже самое происходит и с эпизодами, добавляют всякой фигни понемногу, только город не меняют.

Для меня SAn Andreas тоже лучшая из сериала. Да это навороченая третья часть, но сама атмосфера Лос Анджелеса, рэп культуры и гето 90х это что то с чем то...) прошел её запоем и не один раз и кстати после неё стал слушать рэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть сделана очень качественно, но игра унылая. уж слишком все "серьезно".

эпизоды вроде говорят намного лучше, заценю чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, на других платформах, где вышла только оригинальная игра, ГТА 4 - не полноценна? Или дополнения выйдут позже, в чём я очень сомневаюсь. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just As Planned xDD, Да не, ГТА4 - шедевр, Эпизоды еще шедевральнее. Изменено пользователем iMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож ради гта4 бокс взял.

А сан андреас самая слабая часть гта. Гта4 нехватило атмосферы, такой как у вайс сити. И это мнение большинства фанов гта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сан Андреас-вот там было всё круто

Даже незнаю, я даже доигрывать в него не стал, вот Вайс-сити - там сила! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллада Гея Тони раскрывает GTA IV на 100%, намного лучше оригинала и аддона Lost&Damned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях куплю диск=) Самоё ожидаймое что было в этом году=)

 

И ты не разочаруешься в эпизодах, Лост просто афигенный, Гей еще лучше! :lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понли гта 4 хороша по сетке,ведь хорошо с другом так купить гарнитуру,сесть где-та в 19:00 и играть до упора,

я например на пк версии так и делал!

а на боксе с епизодом гея гамать буду,и вам советую берите сразу GTA Episodes From Liberity City!

Неповерите но это стоит ваших кровных +) *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Баллада Гея Тони раскрывает GTA IV на 100%, намного лучше оригинала и аддона Lost&Damned

потеряные и проклятые самая интересная по сюжету,балада по пушкам и гомасаекам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...