Перейти к публикации

Transformers


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В миссии за автоботов в ангаре нужно защищать Allspark. Сначала нужно уничтожить 6 креплений, потом отбиться от пауков, а потом у Мегатрона освобождается рука и он начинает палить из своей пушки. Там надо вроде какую-то цистерну рядом с ним уничтожить, но я даже не успеваю нормально в нее выстрелить - мешают пауки и его пальба из пушки (откидывает в другой конец карты). Кто какую тактику использовал для прохождения этого момента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм слушай раз ты далеко прошел - за Автоботов когда Джаза надо спасать , это почти самое начало, там ты с каким-то Десептиконом , который из бетономешалки трансформится, его убить надо

КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Автоботов:

 

подскажите что надо сделать во втором уровне, на четвёртой миссии!!!

 

там посреди улицы стоит пушка, и что делать не знаю.

когда у пушки кончаются жизни миссия провалена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у пушки жизни заканчиваются , а , если так можно сказать , у города))))

кароче берешь и швыряешь в пушку машинками 3-5 помойму хватит

ШокВейв превращается в робота, начинаешь его колбасить.Чуть побьеш , он трансформируется в вертолет и улетит, ты ежжай за ним и пинай дальше до победного.

если у "города" жизни кончатся Чаптер провалится

гуд лаГ

Изменено пользователем newbie1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм слушай раз ты далеко прошел - за Автоботов когда Джаза надо спасать , это почти самое начало, там ты с каким-то Десептиконом , который из бетономешалки трансформится, его убить надо

КАК?

78209[/snapback]

Долго и нудно швыряй в него строительную технику (камазы и т.п.), которая стоит на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм слушай раз ты далеко прошел - за Автоботов когда Джаза надо спасать , это почти самое начало, там ты с каким-то Десептиконом , который из бетономешалки трансформится, его убить надо

КАК?

 

Бери швыряй в него деревья и столбы. он опрокинется, подходи и бери его на руки и швыряй в дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить помнит где лежат все иконки в  виде знака автоботов подскажите плиз :cray:

82065[/snapback]

ой забыл про местность сказать это глава называется The Meets the eye если я не ошибаюсь с названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите застрял в 4 уровне у автоботов!

 

там надо убить двух роботов( самолёт и вертолёт)

ну вот как только у них заканчиваются жизни они собираются и улетают, а потом с пополнеными жизнями возвращаются!!!

 

вот как их убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч легко мошишь до потери пульса и всё ( пока жизни не закончатся,естественно у врагов.) :buba: Изменено пользователем Murder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите застрял в 4 уровне у автоботов!

 

там надо убить двух роботов( самолёт и вертолёт)

ну вот как только у них заканчиваются жизни они собираются и улетают, а потом с пополнеными жизнями возвращаются!!!

 

вот как их убить?

83480[/snapback]

Продолжай их мочить, рано или поздно ты их завалишь, но надо чтобы у Starscream`а заканчивалась энергия. Это практически последний уровень. Останется миссия за Айронхайда и Прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу пройти чето за десептиконов уровень в 4 компании где надо замочить Ironhide-а, вначале я его убиваю первую его братию, беру кучу жизней... джальше он вылезает... кидаю машину... потом мочу руками, дальше он немного мочится и вызывает свою братию второй раз, и так до 4-го раза.. потом получается что выходят 2 или 3 транса которые крутят гирю вокруг себя... тут меня со всех сторон мочат и все конец.... мб там есть какой секрет мочить их быстрее... и сколько раз он будет вызывать подмогу? запарился проходить уже... за автороботов все прошел... а тут встрял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все... уже прошел всю игру... на удивление игра понравилась.. но для повторного прохождения полностью негода имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажите пожалуйста как убить Мегатрона ?

Вроде как это последняя миссия я его что-то ничем немогу достать

Он носится по бульвару и мне от него только легко убегать получается а убить никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...