Перейти к публикации

Проблемы с игрой Gta 4


KPEKEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех участников форума! Недавно влился в ваши ряды и преобрёл себе бокс аркад, просто очень хотелось погамать в Шифта и Гта4, просто именно на этих играх мой ПК сообщил мне, что я дурак и давно пора делать апгрейд :sarcastic_blum:

 

Ну дак прикупил себе бокса, которому уже почти год (Старый хозяин покупал его на прошлый новый год) дал в придачу игрушек погонять, и вот я обрадовался! ГТА 4 была в списке этих игр, прибежал по бырой домой, подключил, вставил диск с ГТА, нажал на "старт"... ОЛОЛО началась загрузка, но звук, доходящий до меня от CD-ROM'а досождал. Не ужели он должен так жужжать?? Ну ладно может и должен... началась игра... вот первая миссия: довести брата до его дома. Погнал, наслаждаюсь игрой и графикой, как при приближении к метке, где надо остановится, игра вылетает и сообщает: "Диск не читается"

 

-ОЛОЛО, что за фигня??? O_o

 

-Протёр диск, запустил заново, и опять приближаюсь к метке и игра вылетает: "Диск не читается"

 

-O_o Да что такое???

 

-Поиграл в остальные игрушки и заметил, что *ТФУ-ТФУ-ТФУ* всё читается, идёт на ура, и CD-ROM не жужжиит!!!! :good:

 

-Взял у друга его диск ГТА4, поставил себе, запускаю, CD-ROM НЕ ЖУЖЖИТ!!! начало уже нравится, может действительно дело было в диске?...Все загрузилось, доехал до той метки, начался видеоролик и опять вылетает "Диск не читается"...мазафака, что такое???? :mad:

 

-Опять запускаю, поездил вокруг этой метки по городу, всё отлично, только подьезжаю, начинается видеоролик, вылетает, "Диск не читается".

 

-Опять запустил, доехал, пропустил видео ролик, сохранился, игра вылетает... И теперь даже загрузка не успевает закончится, как "Диск не читается"

 

-Что за фигня? Я купил бокс, чтобы погамать в эту игру, ребят помогите, скажите свои догадки, из-за чего это может быть?

 

Как это исправить?

 

Возможно ли это исправить?

 

Уважаемые администраторы, пожалуйста перенесите данную тему в раздел XBOX 360, просто первый раз на вашем форуме, запутался, куда размещать... :blush:

Изменено пользователем KPEKEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...