Перейти к публикации

Pgr 3


Shadow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В некоторых видеороликах игры Project Gotham Racing 3 я заметил,что Environmant Mapping был полностью отключен, но внутре автомобиля лобовое стекло и зеркала отлично отражали трассу.Хотя у меня есть множество неофициальных видео геймплея,где весь автомобиль отражает происходящее.

Обьясните,кто играл,где же всё таки правда.

Изменено пользователем Кузьми4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых видеороликах игры Project Gotham Racing 3 я заметил,что Environmant Mapping был полностью отключен, но внутре автомобиля лобовое стекло и зеркала отлично отражали трассу.Хотя у меня есть множество неофициальных видео геймплея,где весь автомобиль отражает происходящее.

Обьясните,кто играл,где же всё таки правда.

Машинки по-настоящему отражают окружающий мир, так что можешь не беспокоится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по этой игре.

 

Это насчёт реалистичности.Gran Turismo как вы знаете в этом про.Так вот.Разные автомобили противника Live и AI имеют разные характеристики в гонки ? Гонки проходят с определёнными типами автомобилей или автомобили разные,но у всех единая характеристика ?

И насколько реалистично ведет себя AI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по этой игре.

 

Это насчёт реалистичности.Gran Turismo как вы знаете в этом про.Так вот.Разные автомобили противника Live и AI имеют разные характеристики в гонки ? Гонки проходят с определёнными типами автомобилей или автомобили разные,но у всех единая характеристика ?

И насколько реалистично ведет себя AI ?

PGR3 - это не полная симуляция, но и не NFS по физике, тут на полной скорости в поворот не войдёшь.

AI имеет около 6 уровней - от Easy до Hardcore. Поначалу сложно было играть на Hardcore, но потом когда откатано более 100 часов в Live с живыи противниками, AI никуда не годится и отстаёт на несколько секунд на каждом круге.

Есть 2 варианта игры в Live:

1) Кто-то создёт сервер и ты туда заходишь и катаешься. На каких будете ездить машинах тоже договариваетесь (всего 5 классов машин, рассортированные по скоростным характеристикам - A,B,C,D,E).

2)Игра на рейтинг. Здесь каждый выигрышь и поражение отражается в твоей статистике. Все ездят только на машинах одного класса по разным трекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...