Перейти к публикации

Никакого нового Dlc для Gta 4?


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, не знаю. San Andreas абсолютно тупой и скучнейший сюжет про банду идиотов, которые ничего кроме наркотиков и постоянных разборок в жизни не видели. Такого больше не надо. Хочется видеть глубокий проработанный драматический сюжет сюжет, что и дала GTA 4. Vice City был интересен в плане сюжета больше, но опять же. Плоские личности и не проработанные детали. Кто-нибудь может пересказать сюжет предыдущих до четвертой части игр в подробностях. Сильно сомневаюсь, а получить опять за 60$ просто набор мини игр не хочется

+1, я тоже за глубокий, драматический сюжет и яркие личности, GTA IV для меня в серии лучшая, но VC для того времени тоже шедевр, в него я играл всё лето.

 

По теме, за 10 млн. всего два эксклюзивных дополнения (в одном диске)? Мало, очень мало! Пятая часть неизвестно когда, и если до нее увидим другие локации на движке GTA IV, то уже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно известно что Рокстар делает GTA 5 ,в главной роли будет девушка ,место действия Москва. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что повторяться разработчики не станут по этому ваис сити и сан андреас можете забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно известно что Рокстар делает GTA 5 ,в главной роли будет девушка ,место действия Москва. :biggrin:

Забыл добавить,она блондинка,будет много гламура и насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что повторяться разработчики не станут по этому ваис сити и сан андреас можете забыть

Ну почему же?Вайс сити и Сан Андреас используются уже 2 раза,а либерти-все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо пораб город новый создать... Я за Вашингтон... Гы, прикольные были б миссии по взятию белого дома... :biggrin:

 

Нью Йорк был, Лас Вегас был, Сан Франциско было, Лос Анджелес был, Маями было... А вот в Вшингтоне побеспределить бы... :good:

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф remake Grand Theft Auto San Andreas на движке Grand Theft Auto IV и Vice City тоже Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же?Вайс сити и Сан Андреас используются уже 2 раза,а либерти-все три.

версии для протативок можно не считать, это по сути теже игры что и были. То что в 4 части либерти сити это просто дань предыдущей части с номером, общего у городов 3ей и 4ой краине мало. Хотя нет ничего невероятного, если ничего лучше не придумают возьмутся за ВС и СА, но путь тогда это будет ваис сити а не ниграленд

Хочу Москву или Питер, играть за молодого Нико, потом на зоне с ним весь срок отмотать и поехать на войну ) было бы забавно

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот нет поинтов и не играл еще в дополнения к ГТА 4. Поиграю сразу в два, когда выйдет на диске! Даже интереснее

А сейчас вот играю в ГТА 4 как раз. Так интересно просто пройтись по городу - послушать разговоры =) Когда несешься на машине и не замечаешь как классно город выглядит - все мелкие детали прорисованы - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда начали разбирать кто круче - парни из гетто или макаронная мафия. Так вот, мафия круче.

 

Может действительно сделают теперь ВС в наше время, потом СА в наше время, к тому времени можно опять сделать перерыв на всякие ПСП и иже, а потом уже можно по новой запускать.

Хочу Москву или Питер, играть за молодого Нико, потом на зоне с ним весь срок отмотать и поехать на войну ) было бы забавно

А еще чтоб лес картинкой а когда близко 3Д и эльфы набигают. А, еще можно грабить корованы.

Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю чтобы когданибудь вышла GTA пятый элемент

 

Город на воздухе - все летает - супер же

 

Нет, ну вы только подумайте какую конфетку "нового маштаба" можно зделать если за это возьмётся Рокстар

Какие краски там будут, сама атмосфера

Вобщем кучу идей можно вооплотить

Спрос на игру будет колосальнийший

Изменено пользователем ownz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...