Перейти к публикации

забаненые в лайве


IgroManiac
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сочувствую((( это началось(((

 

Dizon93, попробуй зарегать второй акк, узнаем забанили по ID или чисто акк

ты не правильно меня понял, забанили не сейчас)), а год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью тоже с начало немного народу забанили ,но спустя несколько дней отыгрались по крупному. Да и майки сразу предупредили ещё когда спёрли копию HALO ODST ,что будут банить ,зря народ не послушал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не правильно меня понял, забанили не сейчас)), а год назад...

 

ахахах, че ты тогда пишешь тут) тема глянь как называется) уточнять надо хоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего крому портгаса никого банить не будут,а на него скорее всего ктони-будь просто жалобу отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная весточка из Редмонда для тех игроков, которые пользуются пиратскими копиями игр на своих консолях Xbox 360 с прошитыми приводами. Если вы играли в Сети в пиратские копии Forza Motorsport 3 или Borderlands до релиза, то получите вечный бан в Xbox Live.

 

«Знаете, нам совсем несложно вычислить тех игроков, которые играют по Сети в проекты, еще не поступившие в продажу, - говорит Стивен Тулуз (Stephen Toulouse), глава отдела безопасности Xbox Live. - Просьба не беспокоиться всех, кто купил игру в магазинах до релиза. Наша цель - только нелегальные копии».

 

Остается открытым следующий вопрос - действительно ли Microsoft может безошибочно определить, пользуется ли игрок пираткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего крому портгаса никого банить не будут,а на него скорее всего ктони-будь просто жалобу отправил

да конечно, а какже толпа забаненных американцев? они уже не в счёт

 

вроде как банили только тех, кто играл на NTSC

 

по крайней мере сегодня, но волны ещё будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы так не случилось что все кто играл в NTSC получат бан акка ,а те кто играл в PAL ,отхватят бан консоли. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща в форзу3 играюсь в оффе, для надежности кабель вытащил из консоли нафиг всё равно у меня уже 4 месяца серебро, так что пофиг на лайв, а вот если забанят мне жалко будет жёсткий диск. Кстати вопрос: после бана консоли жёсткий диск будет работать на другой или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popoff888, будет канеш, банят консоль или профиль, но никак не жесткий диск (хотя об этом ходят баяны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...