Перейти к публикации

Начало банов?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как сказать...хрен с аккаутом..мне например да, пофиг по большому счёту , на нём халявный месяц голда + ачивок нету :) А таким людям как Портяня думаю, далеко не пофиг на акк.... улетают все достижения, весь контент, привязанный к профилю, купленный за офф поинты( а это тоже деньги, причем не 100р за 10к поинтов)...так что АМИНЬ

 

Задроты и школота опасносте! Ай-ай!

 

Я слышал вот что девушек и друзей Майкрософт не банит, или это неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна банов профилей в Xbox Live

Все уже слышали о том, что игра Forza Motorsport 3 «утекла» до релиза в сеть. Соответственно люди, использующие прошитые приставки и пиратскую продукцию уже наслаждаются этой игрой, да еще и по сети, но как выяснилось не долго. Половина западных ресурсов пиратской направленности сейчас исписана гневными постами пользователей. В течение последних двух суток во всем мире последовала волна банов, которая приостанавливает доступ вашего профиля к Xbox Live. В сообщении о бане пишется, что данный профиль приостановлен за использование нелегальной дорелизной версии игры. Сама приставка не банится, лишь профиль. Также на днях прошла волна банов и по другим играм, которые утекли в сеть до релиза.

 

Источник: http://***8.COM/news/6750/

Изменено пользователем FormerACLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык товарисчи, бокс у меня месяцев несколько, т.е. прошлой волны банов я "не наблюдал". Как было в прошлом году? Началась примерно в ето де время, а когда кончилась? Мне хо в лайв выйти - посмотреть, что оно такое, но бан отхватить сразу не хо.

Кстати обьясните:

Банов выходит 2, либо аккаунт либо бан в духе "по мак адерсу консоли"? Т.е. в первом сулчае я могу завести новый акк, а во втором - все хана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нет? Ты ещё не скачал? [Xbox360]Обстеби Портгаса[RU]

 

:lol: скрин абгх в студию

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/091017/fTMUUdCZCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал вот что девушек и друзей

Майкрософт не банит, или это неправда?

Все делаю себе аватар женский в лайве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРИЕНТАЦИЯ У МЕНЯ ПРАВИЛЬНАЯ!

:biggrin: а что бывает неправильная?

во все что по сети играю на плоике и компе,

остальное на боксе до релиза шпилю.

забанен, давно уже

обидно только что КастлКрашерс прошел мимо

ну ничего скоро он на плоике появиться (или уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выйдет Natal , хбокс начнет следить за твоей личной жизнью

Смешно :biggrin:

А профиль все равно жаль :girl_cray: , мне бы даже за свой с крошечными очками было бы обидно, а такой и подавно. Если заранее знать что он обречен, то можно не тратить кучу дополнительного времени на получение всяких ачивок за прокачки и сбор коллекций :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль банят разве не за глитчи и всякую подобную хрень ?

Я не намекаю , это просто вопрос :) Странно както.

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все напали на Портгаса?! Ведь тему он создал не для того, чтобы все обсуждали бан его аккаунта с ачивками, а чтобы сообщить всем нам о начале новой массовой волны банов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Они Теперь Только Профиля Банят О-о .

У меня есть немного дурная мысль....Теперь Майки банять только профиля чтоб потом пират опять захотел в лайв-купил бы себе еще голд лайва,мс поинтов и опять получил бан и так они будут с нас качать бабки О-о ,а раньше пирать просто получал бан на консоль и майкам больше бабок не отстегивал (знаю,идея немного бредовая,но все же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль банят разве не за глитчи и всякую подобную хрень ?

Я не намекаю , это просто вопрос :) Странно както.

 

еще профиль банят если всякие не хорошие слова пишешь в девизе, правда банят, чистят и отдают через 2 дня, а вот лесбиянку забанили по настоящему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна банов профилей в Xbox Live

Все уже слышали о том, что игра Forza Motorsport 3 «утекла» до релиза в сеть. Соответственно люди, использующие прошитые приставки и пиратскую продукцию уже наслаждаются этой игрой, да еще и по сети, но как выяснилось не долго. Половина западных ресурсов пиратской направленности сейчас исписана гневными постами пользователей. В течение последних двух суток во всем мире последовала волна банов, которая приостанавливает доступ вашего профиля к Xbox Live. В сообщении о бане пишется, что данный профиль приостановлен за использование нелегальной дорелизной версии игры. Сама приставка не банится, лишь профиль. Также на днях прошла волна банов и по другим играм, которые утекли в сеть до релиза.

 

Источник: http://***8.COM/news/6750/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все напали на Портгаса?! Ведь тему он создал не для того, чтобы все обсуждали бан его аккаунта с ачивками, а чтобы сообщить всем нам о начале новой массовой волны банов!

как мило с твоей строны :rolleyes: ато мы уже хотели выезжать к нему на дом, и бить ногами до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна банов профилей в Xbox Live

Все уже слышали о том, что игра Forza Motorsport 3 «утекла» до релиза в сеть. Соответственно люди, использующие прошитые приставки и пиратскую продукцию уже наслаждаются этой игрой, да еще и по сети, но как выяснилось не долго. Половина западных ресурсов пиратской направленности сейчас исписана гневными постами пользователей. В течение последних двух суток во всем мире последовала волна банов, которая приостанавливает доступ вашего профиля к Xbox Live. В сообщении о бане пишется, что данный профиль приостановлен за использование нелегальной дорелизной версии игры. Сама приставка не банится, лишь профиль. Также на днях прошла волна банов и по другим играм, которые утекли в сеть до релиза.

 

Источник: http://***8.COM/news/6750/

 

ты это говорил на прошлой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Они Теперь Только Профиля Банят О-о .

У меня есть немного дурная мысль....Теперь Майки банять только профиля чтоб потом пират опять захотел в лайв-купил бы себе еще голд лайва,мс поинтов и опять получил бан и так они будут с нас качать бабки О-о ,а раньше пирать просто получал бан на консоль и майкам больше бабок не отстегивал (знаю,идея немного бредовая,но все же )

Да, это выгодно. А консоль все равно новую рано или поздно брать придется, Е74 и три огня всё ещё с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это говорил на прошлой странице

ну так просто всем на помнить что кто играл в игры которые не вышли то им хана!

Изменено пользователем FormerACLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что самая поздняя игра записанная на болвань у меня NFS Shift :biggrin:. Но я все равно до релиза играл, хоть и выключенным лайвом. Не знаю как вы, а я пойду в The Beatles: Rock Band по сети играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где портгас ?? убилсо наверное:) Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где портгас ?? убилсо наверное:)

играю в way of the samurai 3 и анчартед 2

чего и вам советую, а не срать на форуме как идиоты

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Скажи тебе хоть жалко ?

Нет Он Киборг и у него нет чувств и щас он выйдет на улицу и будет убивать людей на право и налево . . . .

Конечно жалко !

И хватит его Даставать и перейдём на тему "а кого еще Забанили ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...