Перейти к публикации

Burnout Paradise


GoGa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди! помогайте играл в Ultimate Box на ПК, там был такой режим : Тачка поворачивается боком и надо сталкиваться с другими авто... так вот как эту фичу включить на ящике (патч 1.7 скачен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Народ подскажите как открыть 5 последних тачек а то все 120 гонок прошел, а в конце дали только золотой цвет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите как открыть 5 последних тачек а то все 120 гонок прошел, а в конце дали только золотой цвет(((

сбивай уникальные тачки, в городе, просто езди по городу,авось повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Они же вроде сначала появляются сообщение на экране про новую тачку а у меня не фига не было(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Они же вроде сначала появляются сообщение на экране про новую тачку а у меня не фига не было(

я точно не помню,но вроде там в меню есть скока машин ездит по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что то не попадалось такая опции только показано чтоу меня 70 машин из 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиск 50-го "Джампа" - был самый трудный )

http://img140.imageshack.us/img140/2550/img8399.th.jpg

http://img140.imageshack.us/img140/6740/img8400.th.jpg

И не надо тут шуметь по поводу Ps3. Коробка в бане с мая 2007, а без онлайна вся прелесть Paradise куда-то улетучивается)

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что то не попадалось такая опции только показано чтоу меня 70 машин из 75

Надо сбить все "ворота", билборды и пропрыгать супер прыжки и откроються платиновые тачки =)(ну и конечно все гонки найти, заправки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Burnout Paradise The Ultimate Box нужно патчить?

 

Если ты про патч под wave3 , то не надо. Игры с 3-ей волной начались с хавка. А The Ultimate Box вышла раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про патч под wave3 , то не надо. Игры с 3-ей волной начались с хавка. А The Ultimate Box вышла раньше.

 

Спасибо!

А играть чисто в оффлайне интересно?(Игра в одиночном режиме затягивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте еще круче , я например челенджи люблю )

Да, челенджы интересная штука, правда, если нормальная компания собралась :declare:

Раздражает, когда все челендж сделали, а один жалкий чел из Албании всё никак найти не может, где его делать, или когда ему вообще пофиг и он заходит в онлайн просто покататься (не знаю, зачем ему тогда онлайн, если это можно сделать в сингле) :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я не понял, а чё это вы все молчите? Ведь вышел уже новый островок за 1000 поинтов! В лайве можно купить. Или заигрались в эти тупые прототайпы с Red faction?

Кто уже прикупил отписываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, Red Faction и Prototype для быдла..а Бурнаут прям для интеллегентный геймеров xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да, Red Faction и Prototype для быдла..а Бурнаут прям для интеллегентный геймеров xD

Да! Куплю наверно я себе тот островок и буду сам ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха , выбил 1250/1250 за 30 минут, вот тока гонки хардкорные на острове прошёл парочку и забил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха , выбил 1250/1250 за 30 минут, вот тока гонки хардкорные на острове прошёл парочку и забил!

поцан, епт :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадайз проходить на все 1250 ИМХО брет , прошёл игру ,хренак давай ка парень еще 120 гонок и ты тогда будешь вообще чётки пацан с элитными правами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадайз проходить на все 1250 ИМХО брет , прошёл игру ,хренак давай ка парень еще 120 гонок и ты тогда будешь вообще чётки пацан с элитными правами

да , когда увидел что надо 120 гонок проходить заново забил, а потом по чуть чуть всё и прошёл,потом первое дополнение, второе и щас чёрт знает какое по счёту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу играть к сожалению в Парадайз т.к по нубятне не мог раз 10 пройти одну и ту же гонку и разумеется очень эмоционально реагировал на свои неудачи :) А в конце считал убытки от разбитых геймпадов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...